Ласую колобками• 13 апреля в 23:23

Как бы вы переезжали имея собаку, ребенка, съемную квартиру и вы одна

Где надо предупредить за 3 месяца а вы еще не знаете куда и когда и самое главное как это организовать? чемоданы? Из одной страны ЕС в другую или например вообще из ЕС. В Украине просто проще, поэтому я и пишу. У нас можно нанять грузчиков, все что уодно договориться.
А, забыла. Если переезд предполагает самолет. Возможно на остров.
Кофе в лобби• 13 апреля в 23:24
Грузчиков можно нанять в любой стране
Голубка миру• 13 апреля в 23:24
На мальдіви?
Электричка• 13 апреля в 23:24
Заплатила бы деньги за переезд под ключ и со спокойной душой на острова полетела
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:25
Ответ дляГолубка миру
На мальдіви?
майорка например. или корсика
Ответ дляЭлектричка
тут такого нету, как это под ключ в другую страну?
Электричка• 13 апреля в 23:26
Ответ дляЛасую колобками
Та понятное дело, такое только в Украине есть, остальные в каменном веке живут
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:26
Ответ дляЭлектричка
фактически. В Украине очень развиты сервисы. У вас другой опыт? поделитесь, где вы пеерезжали под ключ. какая страна?
Голубка миру• 13 апреля в 23:26
Ответ дляЛасую колобками
майорка например. или корсика
Тобто ви ще не вибрали? :)

Сміх сміхом, але сестра з України в США тащила меблі, собаку з будкою, весь одяг, якісь елементи декору :) правда, переїзд оплачувала приймаюча компанія. Але це все одно виглялало стрьомно
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:27
Ответ дляГолубка миру
Тобто ви ще не вибрали? :)

нет. А как она тащила? это же надо чтобы до аэропорта довезли, и там еще кто-то все погрузил, это ж не просто до порога. Как собаку вести. С будкой вообще не представляю.
сама себе прекрасная• 13 апреля в 23:28
Есть переезды «под ключ» из Украины в страны ЕС, насчет островов не знаю. Недавно в фб видела, как семья из Харькова переезжала, упаковали и привезли буквально все из квартиры. Попробуйте поискать.
Кофе в лобби• 13 апреля в 23:28
Ответ дляЛасую колобками
В Чехии переезжала , без проблем
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:29
Ответ дляКофе в лобби
В Чехии переезжала , без проблем
там есть под ключ в другую страну? или чисто вещи из квартиры на квартиру перевезти? если последнее то мой вопрос не о том
Голубка миру• 13 апреля в 23:29
Ответ дляЛасую колобками
Це все було різними літаками. Спочатку відправила великогабаритний багаж, потім дрібний, потім сама полетіла, а потім ми в догонку собаку відправляли. Все треба було привезти в Бориспіль.
Кофе в лобби• 13 апреля в 23:29
Ответ дляЛасую колобками
Есть конечно , вопрос цены
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:30
Ответ дляГолубка миру
а кто встречал там? я одна. ну те я не могу отправить чемоданы - а дальше что? тут тоже некому их отправлять. ну разве что договариваться...прямо не знаю. А есть опция отдельно чемодан довести?
ОдинРазНадетое• 13 апреля в 23:30
Ответ дляЛасую колобками
Вещи можно отправить службой доставки, а не тащить с собой
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:31
Ответ дляОдинРазНадетое
моя подруга заплатила за сапоги в коробке из Испании в Германию 50 евро. интересно соклько ж 1 чемодан будет стоить
ОдинРазНадетое• 13 апреля в 23:31
Ответ дляЛасую колобками
Вещи прибудут в отделение службы доставки, а вы их заберёте уже когда приедете на место
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:32
Ответ дляОдинРазНадетое
спасибо. поузнаю
ОдинРазНадетое• 13 апреля в 23:32
Ответ дляЛасую колобками
Узнайте в службах доставки. Но если у вас один чемодан , то проще оплатить багаж при перелете
Голубка миру• 13 апреля в 23:33
Ответ дляЛасую колобками
Компанія зняла житло і багаж туди поскладала. Це був фейсбук, там же повний фарш.
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:33
Ответ дляОдинРазНадетое
не один...
и главное собака. не все берут авиакомпании
ОдинРазНадетое• 13 апреля в 23:34
Ответ дляЛасую колобками
не один...
Билеты нужно выбрать и купить заранее
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:34
Ответ дляГолубка миру
ага ну у нее все намного проще, ей и оплатили и жилье уже было на месте и ей вы я так понимаю отправили вещи, а она встретила. Это немного другое.
Королева краси• 13 апреля в 23:35
Ответ дляЛасую колобками
Друг переезжал на Гаваи, ему все перевезли. Паромом, если не ошибаюсь. Сказал, что относительно недорого обошлось
Голубка миру• 13 апреля в 23:35
Ответ дляЛасую колобками
Слава Богу, я лише собаку відправила :)
ОдинРазНадетое• 13 апреля в 23:36
Ответ дляЛасую колобками
Все не сложно. Главное заранее спланировать: найти жилье,купить билеты, оформить доставку вещей и вылететь
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:36
Ответ дляКоролева краси
А откуда паром?
Мамина квіточка• 13 апреля в 23:37
Ответ дляЛасую колобками
Поглядите тарифы разных компаний типа как у нас новая почта, мист, укрпочта. В Украине мы отправляли между городами чемоданы и сумки новой почтой. Ну и плюс несколько ходок машиной.
автор Ласую колобками • 13 апреля в 23:37
Ответ дляОдинРазНадетое
спасибо. Пока все выглядит страшно и не подъемно, пытаюсь хоть планировать чтобы понимать к чему быть готовой