ПочтальЁнша• 14 апреля в 11:07

Вы на роды для себя из одежды покупали все новое?

Для примера, есть у меня несколько ночнушек нормальных, но разумеется уже были в использовании.
Халат базовый домашний. Все чистое, без пятен.
Вы покупали новое?
Кружите меня,кружите• 14 апреля в 11:07
Нет, не покупала. Зачем?
Страхованная• 14 апреля в 11:08
Ні, в старій футболці народжувала
Анонім Перший• 14 апреля в 11:08
Выдали в роддоме
Все новое
Бензопирен• 14 апреля в 11:08
Покупала пару ночнушек, но только потому что не пользуюсь ими, соответственно не было никаких.
Страхованная• 14 апреля в 11:09
Взагалі я вперше таке чую про нове. Дитині купують нове, а якщо нема звідки, то і б/у беруть
Гитта Ягг• 14 апреля в 11:09
Я буду покупать новое, потому, что я не ношу ночнушки, а халаты у меня только махровые и они в Украине. Было бы тут, ничего бы не покупала, я подозреваю, что оно потом к носке будет непригодно.
Медсестричка• 14 апреля в 11:09
Ну так берите эти ночнушки. Зачем новое? Всем все равно, это только в Вашей голове.
Я рожала в длинной футболке. Потом после родов в палате переодела ночнушку.
Всюди влазю• 14 апреля в 11:12
В родзал меня переодели в больничное.
долой_лама• 14 апреля в 11:12
Зачем??
Чупа-чупс• 14 апреля в 11:12
Ничего не покупала. Наоборот - брала самое старое чтоб там и выкинуть.
долой_лама• 14 апреля в 11:12
Очередная бредятина.
dulenok• 14 апреля в 11:14
нет...была домашняя длинная ярко желтая футболка с лягушками
Трактор Віка• 14 апреля в 11:17
Покупала скорее не на роды,а в палату-халат,ночнуха и т.д.На родах меня обрядили в какую-то рубаху и всё
Подмигашка• 14 апреля в 11:18
Накупила этих для кормления рубашек. Но рожать было приятнее и уютнее в одной из домашних футболок. А после родов надела уже ночнушку, потому что было удобно кормить, пока налаживала гв
Не люблю натовп• 14 апреля в 11:27
В мене був КР, то давали одноразову сорочку... таку голубеньку))), я думаю, що такі є в аптеці чи в можна знайти в неті.
Танго утрьох• 14 апреля в 12:32
Дома в ночнушках не сплю на роды брала 2 шт не дорогие самые обычные , 1 сразу выбросила после , в другой спала в роддоме. Если у вас дома есть свои зачем покупать
Доросла дівчинка• 14 апреля в 15:45
Ха, я собі в пологовий купила халат. Гарний, дорогущий, махровий. Але будучи вагітною так ні разу його і не вдягнула. А потім вже заверталася в нього, як в здоровенний плед
Пищалка• 14 апреля в 19:57
Ничего не покупала, родила на месяц раньше, поехали в больницу но даже не думала что это роды начались