Сусідка зверху• Изменено 15 апреля в 00:35

«Друзья» перестали общаться после покупки квартиры

Были на свадьбе у них, подарили 200 долларов. Оплачивали все сами, гостиницу, дорогу, определенный стиль на свадьбу. Праздник был 2 дня, 1,5 можно сказать.
Через год мы купили квартиру и все «друзья» слились, не зовут никуда, сами отказываются-заняты, при этом гуляют, фотки выставляют
Не понимаю что так, почему все отношения упираются в доходы, зависти и подобное, может не все, но большинство
Добрая свекровь• 15 апреля в 00:36
Ну и хорошо, убирать после друзей в квартире не придется
Электричка• 15 апреля в 00:38
Дело не в квартире, точно)))
Бандитка Сью• 15 апреля в 00:38
Так ’друзья’ у вас в другом городе или стране,судя по всему.Просто отвалились.Ну,какая зависть?
Мстящий за Зайца• 15 апреля в 00:38
А ми думаємо, що це ви купили квартиру й не бажаєте з нами спілкуватись.
Все буде• 15 апреля в 00:39
Удалено администрацией...
автор Сусідка зверху • 15 апреля в 00:39
Ответ дляБандитка Сью
Нет, друзья рядом, но на аренде
Ездили в город где у жены родители
Мстящий за Зайца• 15 апреля в 00:40
Ответ дляСусідка зверху
Нет, друзья рядом, но на аренде
Ездили в город где у жены родители
І все засвітили в інстаграмі, і що?
Ви ж нам не пропонуєте зустріч.
автор Сусідка зверху • 15 апреля в 00:41
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
Не я считала
А невеста плакала, что свадьба не окупилась, хвасталась что там Леша подарил 1000 долларов, а семья Васи 1500. Посчитала, что был упрек. Зачем в это посвящать других гостей?
Бандитка Сью• 15 апреля в 00:41
Дело не в квартире вовсе.Мы же не знаем,что именно произошло
Ловлю капці• 15 апреля в 00:43
Ответ дляСусідка зверху
Нет, друзья рядом, но на аренде
Ездили в город где у жены родители
А вас с собой не взяли?
Все буде• 15 апреля в 00:44
Ответ дляСусідка зверху
Не я считала
А зачем вы нас посвящаете?
’Лучшие друзья’, которые насобирали на квартиру, а на свадьбу подарили аж 200 баксов за 2 дня гулянок, которые даже расходы на них не покроют
Вот может из-за жлобства и не дружат.
Козяка-маляка• 15 апреля в 00:46
А ви хотіли щоб дорогу , одяг вам наречені оплачували?? До чого цей коментар?
Ну відвалилися то відвалилися, не змогли пережити вашого щастя. Буває.
автор Сусідка зверху • 15 апреля в 00:46
Ответ дляВсе буде
А зачем вы нас посвящаете?
Вот может из-за жлобства и не дружат.
Не считаю, что мы кому-то должны дарить дорогие подарки и что это должна быть причиной чего либо
Мы собственно поэтому и квартиру купили, потому что не привыкли нагуливать праздники и кичиться роскошными подарками
автор Сусідка зверху • 15 апреля в 00:48
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, в целом без проблем
Но я думаю что в таком случае 200 долларов это не мало на свадьбу. И в принципе ехали туда поздравить ребят, а не окупать что-то. Сколько посчитали нужным, столько и подарили
Все буде• 15 апреля в 00:49
Ответ дляСусідка зверху
Вот они и узнали вашу суть - вы проели и нагуляли больше, чем подарили.
Они сделали выводы и вам тоже ничего не должны.
Мой_ужин• 15 апреля в 00:49
Ну, слушайте. Это жизнь. Сытый голодного не поймет. Пришло время менять друзей на тех, что с квартирами)
Козяка-маляка• 15 апреля в 00:51
Ответ дляСусідка зверху
Нет, в целом без проблем
При чому тут весілля взагалі, якщо ви кажете відвалилися після квартири, а не весілля.
Love_Love_Love_• 15 апреля в 01:10
При чому тут свадьба яка була рік тому і 200$?
Prervana• 15 апреля в 01:24
Ответ дляСусідка зверху
Нет, в целом без проблем
Хехе, а гости на свадьбе это не про поздравить, это про денежку) Поздравить - это к ЗАГСу придти с букетом, выпить шампанского на ступеньках. И в дальнейших гульках не участвовать😆
Безсовісна кума• 15 апреля в 03:09
Когда мы купили квартиру, моя подруга в открытую начала мне доказывать , что видела такую же в два раза дешевле и что нас обманули 🤣. Я ей пыталась объяснить, что это невозможно , так как в объявлении, что она видела - это однокомнатная, а у нас двушка. Потом отношения начали медленно идти на спад . Люди не любят чужой успех, к сожалению.
Лапка• 15 апреля в 03:44
Ищите друзей с квартирами
Щас ухожу• 15 апреля в 08:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Та тут всі не зрозуміли до чого весілля і 200$ які були рік тому, до квартири, яка зараз.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 08:25
а вы их приглашали в нов. квартиру?
Мозговая пилочка• 15 апреля в 08:32
Ответ дляЩас ухожу
Тому що автор думає, що є взаємозв´язок. Що ’друзі’ образились, що подарували мало, а самі мали гроші, що аж квартиру купили.
Автор, а вам скажу, що такі то ’друзі’ були. Значить так треба було, щоб відвались. І краще раніше.
Oksania_mama• 15 апреля в 22:06
А сколько вообще надо на свадьбу дарить? Типа ’сколько сожрали в ресторане плюс молодой семье на уют’? И сколько вьіходит?