Кидаю курити• 15 апреля в 00:59
Кто-то брал расклад у Марии Тихой?
Поделитесь впечатлениями и какая цена?
Кидаю курити
• 15 апреля в 01:45
Ответ дляДжинци на Флісі
Нема сенсу брати. Людина з техногенною підключкою.
Це шо?
Забрала і не сказала• 15 апреля в 01:50
Елки, да просто посмотрите ее ’прогнозы’ за год-почти ничего не сбывается у нее, все ж в открытом доступе. Так о каких ’брать расклад’ вообще может идти речь....Это ж совсем лапоухой быть надо.
Кидаю курити
• 15 апреля в 01:55
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так в том то и дело, что год слежу и сбывается. Вот и думаю взять. Она в сторис все выкладывает что сбылось
Плету интриги• 15 апреля в 07:46
Ответ дляКидаю курити
Специально следила- ничего не сбывается. Мелет шо попало и все равно не угадывает. Без лоха и жизнь плоха
Забрала і не сказала• 15 апреля в 11:10
Ответ дляПлету интриги
Вот именно, она обещала прошлой зимой наступление из Белорусии, обещала сильные обстрелы на значимые даты, чего не произошло. Но найдутся такие авторы. которые ’Та у нее все сбывается, сбывается’! Ну пусть платят.