Просто из любопытства, опытные мамочки подскажите. Я на неделе собираюсь пойти к врачу, но не могу спать, сгораю от любопытства.
Тест был сделан вечером, в жизни полоска чуть более яркая, камера плохо передает цвет. Но можно ли считать факт того что она есть 100%-м результатом?
Фіфачка• 15 апреля в 03:06
Да, вы беременны. Полоска такая слабая, потому что маленький срок, ещё мало гормона выделяется. Чем больше срок, тем будет ярче полоска на тесте
Рубаю олівлє• 15 апреля в 12:45
если у вас такие тесты и положительное хгч то да. но зачем к врачу? через две недели на узи а потом к врачу