Квітка папороті• 15 апреля в 18:55
Стереотипы про черных парней
Всегда хотела попробовать заняться сексом с негром. Это правда что у них большие члены ? Кто видел поделитесь впечетлениями
Квітка папороті
• 15 апреля в 18:57
Ответ дляАnnеt
думаю, видели все. и вы посмотрите. для вас есть целый раздел на известном сайте.
А в живую ?
Борода• 21 апреля в 22:45
Не у всіх . Як і у наших може бути великий, а може бути 6 см (😣). Мала двох афро і у одного було 20, а у іншого 11 см 😓ну це природа
Квітка папороті
• 23 апреля в 16:14
Ответ дляБорода
Понимаю
Борода• 23 апреля в 19:46
Ответ дляКвітка папороті
Понимаю
Хоча звісно з першим було розчарування …