Пишу, не читаю• 15 апреля 2025
Підліток хоче пофарбувати волосся до талії в чорний
В доньки волосся троху хвилясте, темно русяве. Хоче чорне. 14 років. Довжина нижче талії. Ви б дозволили? Давали б гроші?
Як ви підтримуєте свою доньку в таких питаннях?
Також пірсінг вуха на бровей.
Дай подивлюся• 15 апреля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
В мене таке волосся, що не жалко. Фарбую Паллет. І сива уся.
Пусть попробует в программе изменить себе цвет волос. Обычно это выглядит не очень.
Дай подивлюся• 15 апреля 2025
Ответ дляElitist
В моєму дитинстві хною і басмою фарбувались))
Дешево і сердито. І волосся не псує. Хна принаймні)
Это надо уметь, а то будет зеленая.)) Но так - да, хорошая идея, и недорого.
Мию чакри щоденно• 15 апреля 2025
Нет. Либо какой-то тонирующей краской, которая за месяц смоется. Моя покрасилась сама без разрешения. Потом ревела, что ей не нравится. Сама купила блондеран и криво себя осветлила. Опять в слезы. Короче осветляла и тонировала ее потом сама, за 2 года состригли паклю переваленную и вроде больше не хочет.
Все делалось, когда меня не было дома. Краску она покупала сама в магазине.
Свекруня• 15 апреля 2025
Черным испортит волосы, я бы отговорила, ну или согласилась бы на смывающуюся краску или отдельные пряди.
Дай подивлюся• 15 апреля 2025
Ответ дляElitist
То якщо басмою, а від хни буде мідна. Ще можна відтінки добавити. На чаї запарити, цукру додати чи укусу чайну ложку - реакція іде і різні відтінки
А разве одной басмой красятся? Я помню, мы смешивали басму и хну, правда красились в рыжий.
Эскиз бесконечности• 15 апреля 2025
Пірсинг, то занадто. А просто пофарбуватись чому ні. Я в підлітковому віці награлась і руда була, і червона. Не з родини багатіїв, але в мене і забаганки були без апетитів. Тобто пофарбували і вимивалось, відростало і відрізали потім, а не сьогодні один колір, завтра інший. Ну і кольори такі, щоб без танців з бубнами типу освітлення і т.д.
Чумачечая_• 15 апреля 2025
Дозволила б, а смислу забороняти, я в 14 захотіла налисо постригтися, ви думаєте я когось питала? Пішла й постриглась. Волосся кучеряве, нижче талії, але більше ніколи такого не змогла відростити. Якщо хочете меншого зла, візьміть якусь « тоніку» гарної якості і хай фарбує тимчасовою фарбою
Ответ дляДай подивлюся
Читала, що якось міксують. Але я не знаю подробиць. Хотіла мідною бути. Це мами ідея була, вона випередила мої вибрики мабуть. Пофарбувала мене влітку після 9 класу. Воно все вигоріло за літо. Залишився приємний відтінок
постою_послушаю• 15 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Идея тупая, но помешать вы не сможете. Не дадите денег покрасится каким-то дерьмом. Пирсинг - бровей однозначно нет, дыры в ушах зарастут, на лице есть риск шрама.
А вообще, вам бы выяснить, от чего у ребенка такая фигня в голове. Это протест, но против чего? Это важно, психолог мы не помешал. То ли вы на нее давите сильно с учебой то ли ей внешность не нра, может конфликты какие-то. Нужно разобраться.
Не факт что протест. Моя металл слушает и ’готскую’ музыку, одевается соответственно, а вот волосы принцессные- пшеничного цвета до попы. Тоже хотела в чёрный, я отговорила, говорю, что запретить я не могу, но такой цвет волос она быстро вернуть не сможет. Ограничилась пока готской челочкой, макияжем с чёрной помадой и синими смываемыми прядями. А, и пирсинг в одном ухе
Ответ дляпостою_послушаю
Меня триггернуло пирсинг на лице + цвет+ конфликты с мамой.
Не, я реально хотела бы ошибаться, лучше просто увлечение и балованное делание экстра перемен.
Пишу, не читаю
• 15 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Захопилась дівчатами корейської зовнішності, стиль типу готіка
ВерСаСе• 16 апреля 2025
Моя як раз в такому віці пофарбувала волосся в чорний. Дозволила. Хотіла пірсинг і тату, то не дозволила, зараз в 17 каже, що добре що не зробила. Тепер хоче губи наколоти, кажу в 18 коли що хочеш
Пишу, не читаю
• 16 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
А волося мала довге? Ви усе оплачували? І потім догляд і тд...
ВерСаСе• 16 апреля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Не розуміє мене. Постійні скандали
Скандали через покраску волосся? Якби ви тільки знали,які проблеми можуть бути с підлітками, вам би та покраска за щастя була б
Уси Пуси• 16 апреля 2025
Идите в любой салон, вам посчитают сумму покраски, ухода, ежемесячных корней.
Дальше хочет - зарабатывает сама. Или копит карманные. Или тратит уже накопленные.
Спускать тысячи на подростка, а самой портить волосы Палетт ? У вас в семье неверно расставлены приоритеты. Кто добытчик, тот и в приоритете. Вопросы здоровья и жизненно-важные не берём. Волосы - не важный вопрос.
Уси Пуси• 16 апреля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Пусть купит парик. Потом это увлечение пройдёт, а волосы не так быстро растут
Анти-анонім• 16 апреля 2025
Сами её покрасить дешевле будет темболее чёрный цвет,много ума не надо