Каркуша Клара• 17 апреля в 00:09
Нет времени на себя
Некогда накрасить ногти,тк сейчас шью и по дому дела,и они все равно обдираются,а от шитья заусенцы сразу почти после маникюра.Некогда пойти просто прогуляться и банально пошопиться.Просто сесть с чашкой кофейка и поговорить с подругой по телефону. Каждый день одно и тоже,дом,закупки,готовка и работа(шитье).Вот куда впихнуть то что я описала выше??А что для вас время на себя?Вы его себе выделяете?
Кросівки оригінал• 17 апреля в 00:12
Ну хтось мріє шити)
Для мене це спорт, прогулянка, серіали і вʼязання
Це перша сумочка яку я собі звʼязала)
Покажіть що ви шиєте)
Це перша сумочка яку я собі звʼязала)
Покажіть що ви шиєте)
Каркуша Клара
• 17 апреля в 00:13
Ответ дляТебеОноНадось
Не готовьте
А что есть?я по кафешкам и доставке не могу питаться,живот болит потом от такого
ТебеОноНадось• 17 апреля в 00:14
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда приготовьте на 3 дня
Каркуша Клара
• 17 апреля в 00:17
Ответ дляКросівки оригінал
Ну хтось мріє шити)
Це перша сумочка яку я собі звʼязала)
Покажіть що ви шиєте)
Це перша сумочка яку я собі звʼязала)
Покажіть що ви шиєте)
Красота!!!а я вот мечтаю вязать))
Шью на работе в основном платья,костюмы. Для себя очень редко-гет нормального рабочего места в съёмной квартире
Укол Разума• 17 апреля в 00:19
Ответ дляКаркуша Клара
а писать здесь ерунду время есть?
Забобонний фрукт• 17 апреля в 00:22
А у Вас семья есть?) Смотрю блог кореянки, которая без мужа, детей, так она тоже швея и в принципе умудряется готовить, выбирается прогуляться, и порадовать себя чем-то. Правда снимает видео может только на выходных, но думаю и в остальное время +- тоже самое.
Божий одуванчик• 17 апреля в 00:30
У вас и времени нет и энергии на это.. Поэтому не стоит сокрушаться. лучше поспите на час дольше, кино посмотрите, надо вам те ногти.
Жертва интернета• 17 апреля в 00:33
Ответ дляКросівки оригінал
Ну хтось мріє шити)
Це перша сумочка яку я собі звʼязала)
Покажіть що ви шиєте)
Це перша сумочка яку я собі звʼязала)
Покажіть що ви шиєте)
Я любила для себя вязать шапки, варежки. Потом сын родился, сначала некогда было, потом стало вообще не до вязания.
Из последнего что связала - капор и варежки. Это было лет 5 назад) И у меня этот комплект до сих по есть
Кросівки оригінал• 17 апреля в 00:38
Ответ дляКаркуша Клара
Красота!!!а я вот мечтаю вязать))
А ви беріть і вʼяжіть, в мене наприклад 34 роки не було часу на спорт і 41 рік на вʼязання, а зараз знаєте знайшла, бо хочу 😁
Нігті я теж не фарбую
Кросівки оригінал• 17 апреля в 00:39
Ответ дляЖертва интернета
Дуже круто! У вас талант!
Г@Л@В@ломка• 17 апреля в 00:40
Я два дня подряд забила на всю домашнюю работу и в наглую занималась собой, утром только еду готовила, не заморские блюда, а на скорую руку, чтобы с голоду копытца не откинуть.
В любом случае можно спросить у себя, хочу ли я делать то-то или то-то, если не хочу, значит не буду, сделаю когда захочу, чтобы получить от сделанного удовольствие.
Жертва интернета• 17 апреля в 00:50
Ответ дляКросівки оригінал
Дуже круто! У вас талант!
Да я по описанию вязала) Сама бы не догнала
Совбез• 17 апреля в 07:23
У меня точно так. Если куда то успеваю вырваться, все в огромной спешке .