Пухнасті штани• 17 апреля в 11:17

Отношения с сыном и невесткой

Совсем не знаю что делать и как наладить отношения с сыном.
Есть сын ему 26 лет и невестка 28. Вместе они третий год. У нее дочка 10 лет, живут в квартире моего папы. Замуж она сына затащила тем, что беременна, как расписались-сразу через неделю выкидыш. Я была против именно брака, вижу, что плохо влияет на сына:он и выпивать стал, нервный, мне грубит. На этой неделе я приехала к ним в город и сын просто встретил меня на автовокзале и сказал, что невестка будет против если я приеду у ним, у низ сейчас и так сложно все. Хорошо подруга в городе, у нее переночевала.
Как мне вести себя? Мне больно и очень неприятно, что сын так ведет себя мной, такое отношение
Божа кульбабка• 17 апреля в 11:19
А какие отношения у них с дедушкой( в квартире которого они живут)?
Потужна махіна• 17 апреля в 11:20
Оставьте их в покое и себе душу не рвите. Как смогли, так воспитали 🤷‍♀️
Божа кульбабка• 17 апреля в 11:20
И еще, а как Вы приехали и не предупредили, что планируете в гости?
Налитое яблочко• 17 апреля в 11:20
Ну, тут вам не лишається нічого як залишити в спокої.
Можете щоб ’ папа’ попросив їх виїхати з житла, тоді бистріше розбіжаться
Червона ікорка• 17 апреля в 11:20
Он взрослый человек, отстаньте от него. Против брака это вообще аут, у вас надо было разрешение спрашивать
Налитое яблочко• 17 апреля в 11:21
А можна поцікавитись, чим займається ваш син, який в нього доход?
Заела_пластинка• 17 апреля в 11:21
Вы сами написали - были против брака
А невестка оказалась не терпилой
Квартира моего папы, сыначка бидося, а невестка прямо змея подколодная
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 11:21
Ответ дляБожа кульбабка
Папа со мной живет, дедушка. Мы в маленьком городке в области, сыну квартиру в областном центре папа оставил. Отношения сына к дедушке-никакое
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 11:22
Ответ дляПотужна махіна
Мне хочется хотя бы нормально общаться с сыном. Быть близкой ему
Чай не пью, только кофе• 17 апреля в 11:22
Ответ дляПухнасті штани
Квартира хоч да дідуся оформлена?
Налитое яблочко• 17 апреля в 11:22
Ответ дляПухнасті штани
Більш менш картина вирисовується.
Ще розкажіть пророботу сина
Божа кульбабка• 17 апреля в 11:22
Ответ дляПухнасті штани
Тогда выселяйте из квартиры, сдавайте, будет дополнительный доход дедушке.
Оч@ров@Шк@• 17 апреля в 11:22
Ого. Я навіть не знаю. Ми живемо в квартирі свекрухи. Вона купила для себе (колись як буде на пенсії, щоб здавати і бути незалежною фінансово). Вона рідко в нас буває, це ми до неї в будинок частенько... Але я б ніколи так себе не вела. Та і чоловік би такого не стерпів. У нас з батьками з обох сторін добрі відносини.
Божа кульбабка• 17 апреля в 11:23
Ответ дляПухнасті штани
Может Вас слишком много? Может Вы просто их уже подзадолбали своими претензиями? И это уже последняя капля?
Налитое яблочко• 17 апреля в 11:24
І якщо можна ще розкажіть ким працює невістка
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 11:24
Ответ дляБожа кульбабка
Повезла на рынок продать быстро мясо, спонтанно получилось. Написала вечером перед приездом сыну
Потужна махіна• 17 апреля в 11:24
Ответ дляПухнасті штани
Ну так что уже причитать? Это же Ваш сын? Рос он рядом с Вами. Если отношение сына никакое к дедушке, который ему квартиру покупал, то что о Вас говорить?
Мало ли что Вам хочется теперь. Чуть раньше нужно было думать.
Крию матом страшно• 17 апреля в 11:26
Ну дивіться, для нього вже дружина має бути найближчою людиною, а не ви. Лізти у їх життя не треба.
Щодо квартири, то я б попросила їх з´їхати. Хай свою винаймають, будують своє життя. Можливо, як вище написали, справді швидше розійдуться.
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 11:26
Ответ дляНалитое яблочко
Инжинер. Насколько я знаю 25 чистыми было
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 11:27
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Квартира хоч да дідуся оформлена?
Да, квартира на папе
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 11:29
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы сами написали - были против брака
А невестка оказалась не терпилой
Так а чем невестка не терпила? Она просто сидит на шее сына с дочкой. Не работает все это время, друзья постоянно ходят к ним не, это соседи говорят
Котя_люлю• 17 апреля в 11:30
Ответ дляПухнасті штани
Ну так ясно чого не пустили)) ви мясо зажали
побольшомусекретику• 17 апреля в 11:31
Ответ дляПухнасті штани
Перережьте уже пуповину и живите своей жизнью.
У сына своя жизнь
Налитое яблочко• 17 апреля в 11:32
Ответ дляПухнасті штани
Друзі приходять підбухнути?
nabludatel• 17 апреля в 11:35
Ответ дляОч@ров@Шк@
Що значить ’не стерпів’?
Заела_пластинка• 17 апреля в 11:36
Ответ дляОч@ров@Шк@
а я 13 років була ’так себе не вела’, бо батьки чоловіка купили квартиру, оформили на себе, а потім через 5 років йому передарували, бо мої до житла нічого не могли докласти. Постійні перевірки з ’будемо через 15 хвилин в гості’, нишпоріння по шафам, коли треба було вийти на годину і залишити з онуком, постійні попрікання, що мама і тато квартиру купили (хоча ремонт робили самі, машину потім, дачу купили теж самі з чоловіком). І всі 13 років я ніхто і звати мене ніяк, бо вони житло тоді купили, хоча постійно працювала і зараз працюю, іноді навіть більше сина заробляла
Завжди прибрано, наготовлено і слово криве не можна сказати, тільки їм в мою сторону

Син 10 рочків їх терпів і на їх сторону ставав, а останні 7 років вже нашу сім´ю поставив на 1 місце, бо втомився від їх попрікань, незрозумілих викидів у мою сторону і тд

Тепер ця квартира у зоні бойових дій і мій чоловік вже 2 роки на поріг своїх батьків не пускає, бо знає, скільки вони мені завдали болю (і по відношенню до моєї рідні, що не дали в придане мішок грошей, і перша вагітність була невдала і дуже-дуже багато чого) і спілкується з ними тепер тільки сам. Бо у нашій сім´ї завжди були і є стосунки, взаєморозуміння на першому місці, а у них - гроші
ЛЮБА• 17 апреля в 11:39
Отвезите им дедушку , кому квартира, тому и за дедушкой ухаживать ! Все честно .
Оч@ров@Шк@• 17 апреля в 11:44
Ответ дляnabludatel
Що значить ’не стерпів’?
В нас нормальні відносини з батьками і що він, що я не дозволяємо собі відноситись до батьків без повагиІ І щоб я отак сказала, то це не знаю, що могло б статись. А ’не стерпів’ - не дозволив би мені так себе поводити. Розумію, що така поведінка, то результат виховання. Що посіємо те і жнемо.
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 11:46
Я не понимаю, почему невестка стала настолько важнее меня как матери, нашей семьи. Что встречи украдкой, общение
автор Пухнасті штани • 17 апреля в 11:49
Ответ дляпобольшомусекретику
У сына своя жизнь
Почему я должна не общаться с сыном? Как так, что в его жизни нет места мне, конечно я адекватно все понимаю, небольшое место, но