Жинси на дитину• 18 апреля в 07:25
Родители, деньги мой семейный бюджет
После разговора с мамой вчера как говна поела. Позвонил сначала папа , спросил как дела, потом вопрос ч отв тебя с деньгами. Сказала как есть. Он рассказал маме, и ей это не понравилось. А все дело в том , что я свою з/п почти всю отдаю на съем. Ну вот с мужем мы договорились, я плачу за съем большую часть на этом с меня вклад в семейный бюджет заканчивается. Он остальное все покупает и обеспечивает и меня, и моего ребенка. До этого я не работала, он на двух работах работал полностью обеспечивал и ещё родителям моим иногда перечислял деньги. Но сейчас другая ситуация, плюс лето, отдых хочется, малому в лагерь, плюс планы у меня хочу свою кафешку, короче лишних денег нет. А родители просят деньги. Скажу сразу проблем со здоровьем нет, просто работчт никто не хочет. Папа ещё старается, мама нет. В мамы вообще развлечение одно вино. В общем на меня надулись, сказали, что муж мой гвно, раз я плачу большую часть аренды и не перевожу им деньги. Вчера с мамой до ночи разговаривали или ругались, так и не заснула. Мужу не хочу говорить за это. А сыр мой это все слышал, говорит что они явно странные. Или я не права в этой ситуации. А и мне ещё малый сказал, когда были в гостях у них, он настраивал в телефоне что-то мое в папе и видел сообщение, что долг в банке 100 тыс. Кто не спит поговорите со мной
Малявка ще та• 18 апреля в 07:29
Мама требует денег на винишко, а вы сомневаетесь, кто прав? Это им с вами очень повезло, я бы давно послала
Люблю пиво• 18 апреля в 07:30
У родителей долг и они ищут как его закрыть или могут остаться без жилья. Их можно понять им морально и материально трудно. Я бы помогла им, именно потихоньку гасила долг их
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:31
Ответ дляМалявка ще та
Да, не скажу что она алкоголичка, но вечером очень не против его выпить.
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:31
Ответ дляЛюблю пиво
А как можно было залазить в долг, зная при этом, что на работу не пойдешь. Как?
СережкинаЯ• 18 апреля в 07:32
Ви ще думаєте? Серйозно?
Батьки дорослі люди і вони можуть жити на ті доходи які мають але не хочуть? Ну Бог їм в допомогу.
Я б навпаки розповіла все чоловіку і все. Не мої проблеми що їм на вино не вистачає.
Я не буду відривати на бухло від своїх дітей.
Можете кидати капці
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:33
Ответ дляЯзвочка
Сколько лет родителям?
Почему не работают?
У папы был бизнес, но как говорит мама проблемы какие-то, папа ничего не говорит. Но вот со знакомым разговаривала, сказал, что деньги занимают, но постоянно оба дома. 59 лет, маме 60
Люблю пиво• 18 апреля в 07:34
Ответ дляЖинси на дитину
Ну некоторые люди не умеют контролировать свои траты, или может у них что то экстренное случалось в виде поломки котла зимой или по здоровью что то
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:34
Ответ дляЛюблю пиво
Если б по здоровью, то я бы первая об этом знала
Люблю пиво• 18 апреля в 07:35
Ответ дляЖинси на дитину
Но не на шмотки же они деньги потратили
Love_Love_Love_• 18 апреля в 07:36
Я не розумію в таких випадках- накуя батькам розповідати хто за що і скільки платить у власній сімʼї, куди діваються гроші і які в тебе плани на твої гроші?
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:36
Ответ дляЛюблю пиво
Но не на шмотки же они деньги потратили
Нет, я просто думаю это не за месяц же сумма. На еду и на алкоголь
Руда ліса• 18 апреля в 07:36
Ответ дляЖинси на дитину
Куда по - вашему мнению маму возьмут на работу?
Редиска Я• 18 апреля в 07:37
Ответ дляЛюблю пиво
Их двое, они трудоспособны, потребностей в кредите не было, а гасить должна автор?))
По теме мне не понравился вопрос: ’что у тебя с зп?’ от относительно молодого мужчины. Сначала я подумала, что это папа думает Вам помочь и отправить денег, а потом уже дочитала)))
Моя свекровь, не работая, тоже набрала ненужных кредитов, и думала, что сын будет гасить. Сын отказался))
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Они и не знали, папа спросил что у меня с деньгами, я ответила как есть. Ну он же знает, что я работаю
Язвочка• 18 апреля в 07:39
Ответ дляЖинси на дитину
Сколько просят денег?
Что вы им ответили?
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:39
Ответ дляРуда ліса
Человека который не хочет работать никуда не возьмут
Язвочка• 18 апреля в 07:40
Ответ дляЖинси на дитину
Прям с языка сорвали. Это точно.
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:40
Ответ дляЯзвочка
Сколько просят денег?
Что вы им ответили?
Сумму никто не назвал, сказал что нужны деньги. Я сказала, что нет сейчас свободных денег, нет возможности
Малявка ще та• 18 апреля в 07:40
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, в следующий раз просто согласитесь, что вот такое у меня муж говно - без денег. Но я его люблю. Вы же тоже без денег сидите и друг друга любите)
Так что звиняйте, пока не разлюблю, объявляю себя банкротом, ищите другие источники.
Love_Love_Love_• 18 апреля в 07:41
Ответ дляЖинси на дитину
Як може мама вимагати щось від вашого чоловіка якщо в її чоловіка борг 100 тис, а вона пʼє вінішко?
Язвочка• 18 апреля в 07:42
Ответ дляЖинси на дитину
Правильно сказали.
У них есть жилье? В собственности. Квартира, дом?
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:42
Ответ дляМалявка ще та
Мы не сидим без денег. Просто лишних нет, траты не маленькие и я написала у меня в планах кафе´, это мечта и идея фикс.
Жинси на дитину
• 18 апреля в 07:42
Ответ дляЯзвочка
Правильно сказали.
Да, трёхкомнатная квартира, дача, авто
Love_Love_Love_• 18 апреля в 07:42
Ответ дляЖинси на дитину
А для чого ви це все розказуєте?
Відповідаєте: з грошима зараз не дуже. Все
Язвочка• 18 апреля в 07:43
Ответ дляЖинси на дитину
Да, трёхкомнатная квартира, дача, авто
Тем более. Пусть продают нажитое и погашают долги. На улице не останутся.
Капуста Маша• 18 апреля в 07:44
Ответ дляЖинси на дитину
Ви іронії не зрозуміли)
Язвочка• 18 апреля в 07:44
Ответ дляЖинси на дитину
Они видимо знали про ваши планы на ’кафе’?
С этих денег и хотели поживиться...