Пекельнi Борошна• 18 апреля в 20:05
В Будапешт, чи потрібна туристична страховка?
Вимагають на кордоні?
Аноним с кешбеком• 18 апреля в 20:06
Страховка нужна вам в первую очередь
Она же стоит не дорого ,чтоб возникал такой вопрос
Без образів• 18 апреля в 20:10
Ответ дляГоворю відверто
Ні.
Тільки вам особисто вона потрібна.
не вводьте в оману людину! страховка потрібна завжди і мають право перевіряти! у нас був випадок в автобусі в Ригу у всіх перевіряли, у кого не було-послали в кіоск там же купляти за 50 ойро, хоча в Києві ми її зробили за 100 гривень.
Залетна Я тут• 18 апреля в 20:28
Ехала месяц назад, спрашивали у всех страховку. У всех была. Но я знаю, что там и сколько стоит, сама была заинтересована в страховке, мало ли что
Роза в вазі• 18 апреля в 20:32
Нас пугали что нужно. И будут спрашивать. Ехали автобусом. Но никто не спрашивал. У кого не было покупали он лайн через приват 24. Но там было дороже чем мы сделали в Киеве. Лучше сделать.
Сиренькая• 18 апреля в 20:41
Автор, не давайте страховым на вас озолотиться. Все таки, 200-300 гривен - это солидная сумма.
В крайнем случае, наедитесь таблеток, которые возьмете с собой.
Ну, а в совсем крайнем просто заплатите за визит к европейскому доктору 50-100-200 евро.
Ничего страшного.
СкокоМнеДадите• 18 апреля в 20:58
Ответ дляСиренькая
Ничего страшного.
Или родственники за репатриацию 10000 евро
Освічую темряву• 18 апреля в 21:12
Ответ дляСкокоМнеДадите
Прямо страховка за 200 грн покриває всі витрати?
Пусин Кукин• 18 апреля в 21:18
Ответ дляОсвічую темряву
В эти 200 гривен как раз включен ибупрофен от всех болезней
СкокоМнеДадите• 18 апреля в 21:18
Ответ дляОсвічую темряву
Да, покроет
КартаБезКомиссий• 18 апреля в 21:22
Ответ дляОсвічую темряву
Так
Жена_КотораяСтена• 18 апреля в 21:23
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, покроет
не смешите
несколько дней назад покупала страховку, ARX которой доверяю
1000 грн на месяц еду в Испанию
я спасть спокойно буду со страховкой, покрытие 30тыс евро
1000 грн на месяц еду в Испанию
Забагаловка• 18 апреля в 21:31
Ответ дляБез образів
То вони просто в долі з кіоском
Але так, то треба туристу, а не прикордоннику
Не пью, не курю• 18 апреля в 21:34
Страховка потрібна в першу чергу Вам.
Я часто їжджу ,жодного разу ніхто не питав.
Але був такий випадок. Під час однієї моєї подорожі у мене стався напад ,камені в жовчному. Мене забрали по швидкій. Вартість лікування була 710 євро. Страховка за 300 грн покрила все. Так що не кажіть,що нічого не покриває.
СкокоМнеДадите• 18 апреля в 21:42
Ответ дляНе пью, не курю
Страховка потрібна в першу чергу Вам.
То люди не стикалися з лікуванням на десятки тысяч євро за кордоном, тому такі безтурботні
Не пью, не курю• 18 апреля в 21:43
Ответ дляСкокоМнеДадите
Звичайно. Тому я і кажу,бо знаю по собі. Страхування потрібно саме вам,а не прикордонним службам.
Пекельнi Борошна
• 19 апреля в 00:00
Ответ дляБез образів
Давно це було?
Яка страхова компанія?