Так точно!• 19 апреля в 21:02
Чи працюють завтра магазини в торгових центрах?
Цікавлять магазини одягу
Пффф 100%• 19 апреля в 21:09
торговий центр це просто майданчик для орендарів
там здають в оренду приміщення під торгівлю
то орендодавець не встановлює для своїх орендарів час роботи
Я б такое не носила, но продаю• 19 апреля в 21:10
думаю, часов с 11 должны точно работать, на паре магазинов видела такие таблички насчет завтра, типа дают время продавцам сходить в церковь, как понимаю
Приму в дар• 19 апреля в 21:16
Чого не зробити на завтра загальний вихідний? Всі б відпочили і відсвяткували...
Ниф_ниф• 19 апреля в 21:17
Ответ дляПффф 100%
Нет. Есть правила ТЦ. Если ТЦ работает, то магазины обязаны работать. И открыться/щакрыться все обязаны в одно время. Есть покупатели, нет их, не имеет значения.
Это палатки на рынке могут работать как хотят.
Голубка миру• 19 апреля в 21:21
Ответ дляПриму в дар
И правда.
В Европе в воскресение выходной, все отдыхают, все нормально к этому относятся.
А наши нажраться не могут. Начальство я имею ввиду. Все работают.
Дрібка щастя• 19 апреля в 21:26
Ответ дляГолубка миру
И правда.
помню в еве до войны рабочий день на НГ продлили до 22 или 23. кому то ж срочно пачку порошка купить. придурки, по другому не скажешь
Так точно!
• 19 апреля в 22:27
Цікавить магазин сінсей,ніхто не бачив вивіски на магазині?
Чи може можна глянути десь в інтернеті?
Все облазила,знайти не можу графік на свята
Чи може можна глянути десь в інтернеті?