Аристократка-тунеядка• 20 апреля в 18:56

Люблю женщин в теле, ухоженных

Непонимаю, зачем женщины худеют. Очень нравятся большая попа, бёдра, мягкость эта очень заводит. Сам по себе очень жилистый и худосочный, но крепкий. Нравится контраст этот. Женщина на то и женщина, она должна быть с широкими бёдрами, сочной со здоровым цветом лица. Для меня худые девушки как пацаны-подростки. Ничего сексуального в них нет. Многие мои друзья думают также. Да, толстой быть плохо, но в теле очень даже хорошо!
Результат:
вже голосів: 56
39 (69.64%) Згодна
17 (30.36%) Не згодна
Экспертиза• 20 апреля в 19:18
У меня муж такой же. Вот худые не нравятся ему. Мы познакомились, я была 70 кг, но рост не маленький. Потом поправилась , то ему очень нравилась все равно. Как раз все было : бедра, аппетитные ножки , не большой живот.
А сейчас конечно уже толстая, надо худеть ((
Чудо в декрете• 20 апреля в 19:18
Ответ дляАристократка-тунеядка
Толстая это с ожирением и большим животом, а в теле женщина-персик
Ты сначала найди ту кого полюбишь.
Я в своей жизни была и тощим подростком, и полненькой старшеклассницей, худенькой студенткой и взрослой, сейчас из-за войны и стресса у меня есть кортизоловый живот и сыпь на руках, но тот кто любил меня всякой, любит меня и сейчас. Он любит меня саму, а не мой вес, грудь, живот или мышцы.
Чудо в декрете• 20 апреля в 19:21
Ответ длячерная мамба
Автор хочет мягкое тело, а не спортивное
Это все видоизменяется. Особенно у женщин. Роды, кормление, травмы, гормональный сбой и вуаля, фигура именилась.
Я, к примеру, сейчас в свои 40+ имею полноватую фигуру (как в старших классах) с жиром в области живота, а еще пару лет назад была спортивная с мышцами.
Чудо в декрете• 20 апреля в 19:23
Ответ дляВикачую яйцями
Я не худенькая, почти 50 лет. Любовник на 12 лет младше, по внешности такой же как автор)) и тоже тащится от пышных женщин. Правда он в сексе Бог- умеет то что мало кто из мужчин))
У меня рядом пара живет, в браке. Он на 16 лет младше, у нее огромный зад, я никогда такого не видела даже. Когда была беременная от него, был даже больше. И ничего, любит. Живет с ней, с ее дочкой от первого брака, обеспечивает всех он. Уже есть общий сын. Он стройный, даже худой.
Мне самой нравятся мужчины средние, пусть лучше полноват, худые не очень.
Чудо в декрете• 20 апреля в 19:24
Ответ дляОце потужно
Не хочу быть больше 53 кг. Мужу нравлюсь.
Все люди разные, и это нормально.
Вес не зависит от наших хотелок, а от гормонального фона и фтз.активности.
Чудо в декрете• 20 апреля в 19:25
Ответ дляОце потужно
Все люди разные, и это нормально.
Вы 50 и нравитесь мужу, я 78 и нравлюсь мужу.
И все это нормально.
Оце потужно• 20 апреля в 19:25
Ответ дляЧудо в декрете
Не надо вот этого))) Есть наследственность и есть заболевания, но большая часть зависит от наших усилий.
Оце потужно• 20 апреля в 19:26
Ответ дляЧудо в декрете
И все это нормально.
Согласна.
Каркуша Клара• 20 апреля в 19:32
вы все замечательно написали, мне понравилось.
а сколько это кг «в теле», если рост 170см?
Чудо в декрете• 20 апреля в 19:35
Ответ дляВаша прЭлесть
Я лесбиянка. Девушка спортивная, жилистая. Я мягкая, женственная, всегда мне так говорит.
В общем, кому что нравится.
А где вы познакомились?
Україна наше все• 20 апреля в 19:43
Вот и мне тоже не нравятся такие щуплые мужчины как вы автор , анти секс . Я худая с формами. и большие мужчины с атлетическим сложением по мне с ума сходят
Чудо в декрете• 20 апреля в 19:47
Ответ дляОце потужно
Ну у моих родственниц старших тоже живот после 55, но у меня это все-таки стресс, четко после трагедий стал расти вес резко.
Чудо в декрете• 20 апреля в 19:49
Ответ дляОце потужно
Усилия ни при чем, я ем минимум, основная еда - миска овсянки+трошки изюма залитая кипятком и кофе. Хожу много+много двигаюсь дома, уборка и дети. Везде где меньше 3 остановок транспорта хожу пешком. И тем не менее.
Просто болталка• 20 апреля в 19:50
Поддерживаю, особенно не понимаю красоты когда и ростом низкая и худая, вообще никакой сексуальности
90x60x90• 20 апреля в 19:54
Якось я переживу, що вам не сподобаюся)
Танцепесенная• 20 апреля в 20:06
Я против любого бодишейминга. Почему к фигурам мужиков нет такого огромного количества претензий? Далеко не каждый набирая вес становится высоким, мужественным, и широким в плечах
Ноунэйм• 20 апреля в 20:12
Тоді я б вам сподобалась)
Ваша прЭлесть• 20 апреля в 20:44
Ответ дляЧудо в декрете
А где вы познакомились?
Интернет
Путающаяся• 20 апреля в 21:19
Ответ дляАристократка-тунеядка
Бывает женщина весом 60 кг с некрасивой фигурой, а бывает 80 весит и красавица
Зависит от роста и скелета.
Путающаяся• 20 апреля в 21:27
Ответ дляНаизнанку
Вы -извращенец))
Чего? Все разные - это нормально.
Несколько моих знакомых худых жилистых мужчин выбирали всегда пышных дам. Сначала я удивлялась, потом привыкла )
Путающаяся• 20 апреля в 21:29
Ответ дляКучерявочка
А як буде? Залишився лише місяць
8 кг не так много. За 5 недель скину, особенно если вспомнить, что кг 1,5 из этого это жидкость. Главное взвеситься вовремя )))))
Чарочка діда• 12 мая в 10:43
Ответ дляЧудо в декрете
Основная еда у Вас - углероды.
Которые, к тому же хорошо удерживают инсулиновый индекс, поэтому жир не расщепляется.