Обстановщица• 21 апреля в 08:33
Хочу в 40 лет хипхоп научится танцевать но у нас в городе нет обучающей студии.
Пытаться по интернету учится? Или буду неправильно заучивать без специалиста?
Ну що ви, мамо!• 21 апреля в 08:34
А вік до чого вказали? Там обмежень немає, хіба сам не зможеш.
Масяня Я• 21 апреля в 08:35
ой да прям без ’ специалиста’
шо там делать, три притопа, два прихлопа 😀
Обстановщица
• 21 апреля в 08:36
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На роликах уже научились?
Ролики мне не нра
Наивная Хо• 21 апреля в 08:37
Якщо на конкурс готуєтесь, то звичайно треба звертатися до спеціаліста
Ку-кусик• 21 апреля в 09:27
Автор, учитесь онлайн. Я хай хилс онлайн пробую. Мне 45. Но наконец-то в нашем городе открывается курс. Иду туда танцевать.