Ясамаякрасивая)• 21 апреля в 13:20

Как в Германии оплатить по реквизитам на украинский счёт?

Скажите пожалуйста как положить деньги на украинские реквизиты? Или хотя бы на карту закинуть?
Валюта в евро.
Спасибо
Жена миллионера• 21 апреля в 13:24
На Монобанк можна
Вилосипедниця• 21 апреля в 13:24
Wise
автор Ясамаякрасивая) • 21 апреля в 13:24
Ответ дляЖена миллионера
На Монобанк можна
Подскажите как на моно банк положить?
Гарні диньки• 21 апреля в 13:26
Свіфт переказ.
Але враховуйте, що практично любий переказ любим способом на український рахунок приблизно від 1к євро попаде під фінмон. Отримувач повинен бути пояснювати походження і легальність коштів
Гарні диньки• 21 апреля в 13:27
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Подскажите как на моно банк положить?
Отримувач має вам надати реквізити рахунку в Моно
автор Ясамаякрасивая) • 21 апреля в 13:29
Ответ дляГарні диньки
Есть только реквизиты приват банка 🫤
автор Ясамаякрасивая) • 21 апреля в 13:30
Ответ дляГарні диньки
А есть, теперь расскажите куда идти?
Последний вагон• 21 апреля в 13:31
В обменниках есть услуга положить евро на свою украинскую гривневую карту.
Якось так і живу• 21 апреля в 13:32
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Есть только реквизиты приват банка 🫤
Видалила пораду.
Самі вирішуйте, якщо поради вам не потрібні.
автор Ясамаякрасивая) • 21 апреля в 13:34
Ответ дляЯкось так і живу
Видалила пораду.
У меня нет доходов от ДЦ, это заработанные в Украине, чё лесть куда не просят?
Якось так і живу• 21 апреля в 13:35
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я в шоці.
Ви запитали як покласти гроші в гривні, я вам написала пораду як це люди реально роблять, а натомість хамство отримала.
автор Ясамаякрасивая) • 21 апреля в 13:36
Ответ дляЯкось так і живу
Я в шоці.
Да? Ну тогда извините
Я вас не так поняла
Кусман Сиру• 21 апреля в 14:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Есть только реквизиты приват банка 🫤
Вы хоть на связи? Если карта утеряна или заблочена, например арестован счет из-за долга или штрафа, деньги спишут, но человек их не получит.
Ворожу на каві• 21 апреля в 14:57
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ви евро чи гривні хочете отримати в Украіні? Якщо гривні чи долари то можу дати платформу де невелика комісія.
аромат Жука• 21 апреля в 15:36
Я открыла валютную карту в евро в моно, и по IBAN перевела евро (перевод шел пол дня), а потом из валютной карты на черную в гривнах. Правда я из своего счета Немецкого банка на свой счет Монобанка, но я думаю можно и на другого получателя, главное чтобы по IBAN.
Непонятно• 21 апреля в 16:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Лесть)? Может лезть?
Гарні диньки• 21 апреля в 22:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А есть, теперь расскажите куда идти?
У ваш банк в Німеччині, фізично чи в он-лайн банкінг.
Окремі банки можуть надавати таку послугу лише он-лайн. На сайті конкретного можете отримати інформацію (або у відділенні).
Гарні диньки• 21 апреля в 22:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Якщо вони у вас наліком, то навряд чи вийде велику суму. У відділенні, як правило, є суттєві обмеження по сумі.
В он-лайн теж є, але не такі