Червона рута• 22 апреля в 10:24
Муж жжет
Спалила мужа на запросах: проститутки в ..., потрахаться в...(где живет в командировке). И знаете, что он мне выдал? Я всегда был тебе верным, я просто посмотреть от скуки и нечего делать. Это кринж.
Прощать не собираюсь, а он меня обвиняет в том, что был верным мужем всегда и любит, а я рушу семью.
Что бы вы ответили такому "просто посмотреть"?
ЗдесяЯ• 22 апреля в 10:26
Я тоже втихаря смотрю, он сам разберется что ему смотреть, не маленький уже.

Сметчица• 22 апреля в 10:26
тут 50 на 50, либо заливает как соловей, либо и правда чист. я тоже такое как-то гуглила, чисто посмотреть)) все зависит от того, насколько вы знаете человека, и понимаете, врет он, или нет

Срочнокпсихологу• 22 апреля в 10:27
Я бы и сама могла посмотреть такое.
За просмотр у нас уже тоже наказание?
Реально из интереса я бы могла посмотреть подобные сайты.
За просмотр у нас уже тоже наказание?

ГугелП@лАмался• 22 апреля в 10:29
Я заставала много раз с мастурбацией с порно, тихо сам с собой, понятно, что там также всякие запросы при поиске присутствуют. Но это без командировок. Говорит, что любит и никогда не предавал. В какой-то книжке прочитала, что не верьте тому парню, кто говорит, что не смотрит порно и не интересуется другими. Так и живу, неприятно, может надо было расстаться? Но он заботится, нигде не пропадает и т.д.

Сметчица• 22 апреля в 10:31
Ответ дляГугелП@лАмался
расстаться из-за порно? интересно, а вам он тоже запрещает порно смотреть?

ГугелП@лАмался• 22 апреля в 10:32
Ответ дляСметчица
Вот именно. Так и живем). Ему уже 50, вроде немного поменялись интересы.
Ошеламиссимо• 22 апреля в 10:35
Ответ дляГугелП@лАмался
Это как бы нормальный интерес,если не вредит половой жизни вживую

Червона рута
• 22 апреля в 10:42
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы телефон проверяли? Или как историю поиска нашли?
Его старый телефон у меня

Червона рута
• 22 апреля в 10:42
Ответ дляЗдесяЯ
Проверять историю запросов это дно. По карманам тоже шарите?
Нет
Червона рута
• 22 апреля в 10:42
Ответ дляГугелП@лАмался
Порно это одно. Искать промтитуток другое

Червона рута
• 22 апреля в 10:43
Ответ дляОшеламиссимо
Нормальный интерес в командировке проститутки рядом?
ТихоЯ• 22 апреля в 10:45
Вам жалко будет если в командировке просунет в презервативе проститутке ? Мужчине тоже нужен отдых

Червона рута
• 22 апреля в 10:50
Ответ дляТихоЯ
Ну действительно
Не худа ні разу• 22 апреля в 10:51
Ответ дляТихоЯ
Презервативі не рахується
Червона рута
• 22 апреля в 10:53
Ответ дляСметчица
Это было неоднократно и в 2х разных городах, где был по командировке
Душа компанії• 22 апреля в 11:01
Ответ дляГугелП@лАмался
удивительно, что до 50 -ти Вы ему глаза не выкололи)
Душа компанії• 22 апреля в 11:02
Ответ дляЧервона рута
Давайте по существу: что вы можете ему предъявить , кроме запросов в поисковике?
как тебе такое илон маск• 22 апреля в 11:12
Блядуни без інтернета знають де поїбатися
Передавайте йому свою звизду в командіровку щоб скучно йому небуло
Душа компанії• 22 апреля в 11:16
Ответ дляТихоЯ
Надеюсь, Вам тоже не будет жалко- Вашему мужу тоже нужен отдых

Ацетилсалициловая кислота• 22 апреля в 11:30
Всі чоловіки зраджують особливо зараз коли гендерний перекос чоловіків мало в одних місцях, багато в інших, родину важко втримати. Знайти нормального після певного віку дуже велика проблема.
ГугелП@лАмался• 22 апреля в 11:51
Ответ дляДуша компанії
А вы уже выкололи? Или приближаетесь?

Червона рута
• 22 апреля в 14:04
Ответ дляДуша компанії
А в данном случае этого мало?