Кондуктор автобуса• 22 апреля в 10:31
Дни рождения ваших взрослых детей
Как празднуют дни рождения ваши взрослые дети? При похожих данных.
Сын/дочь, совершеннолетние, есть девушка/парень, но вместе они пока не живут.
Есть родители, братья/сестры и бабушки/дедушки.
Отмечаете их дни рождения все вместе, разновозрастными поколениями или сначала с семьей, потом они своей компанией с друзьями ?
Как у вас в семье это происходит?
Результат:
вже голосів:
14 (46.67%)
Только с компанией
11 (36.67%)
Все варианты
3 (10%)
Все вместе с семьей
1 (3.33%)
Поочередно в один день
1 (3.33%)
Только с семьей
Жінка з перцем• 22 апреля в 10:33
Сын сам решает как праздновать. Мы как родители обязательно поздравляем, и тортик пеку. Родственников не собираем.
Одні думки• 22 апреля в 10:34
По желанию именинника. Я вот не отмечаю никогда свой др, для родственников это уже просто сложившийся факт. Др ребёнка также, с раннего детства, как и с кем хочет.
Редисочка• 22 апреля в 10:36
Лет до 3х праздновали ДР детей с бабушками и дедушками. После - только дети.
Подростками праздновали с нами - идём в ресторан, а потом они сами со своими друзьями.
Сейчас дети взрослые. Празднуют сами , мы только поздравляем по телефону и скидываем ’подарок’ на карту.
Петриківна• 22 апреля в 10:44
Когда я была молодой - я всю неделю отмечала ДР.
С семьей, с учебой, с одной работой, с другой работой, с друзьями.
Все дни были расписаны:))
Когда появилась семья моя (муж, дети).
То обязательно с родителями (мама, ее муж (не мой родной отец), дедушка). Пришли домой к маме. Приготовили (или заказали суши). Посидели.
Или в день др, или наоборот в выходные.
С друзьями я по желанию. Было такое, что отмечали. С коронавирусом перестали. То ли постарели, то ли обстоятельства :))
Сейчас могу с двумя подружками сходить в кафе. Без мужа и детей.
Все дни были расписаны:))
Когда появилась семья моя (муж, дети).
Или в день др, или наоборот в выходные.
Мовчу, але хочу• 22 апреля в 10:46
Вчора в доньки був день народження. Святкує з друзями завжди. Ми до неї увечері поїхали привітали й посиділи трохи
Злюка-закусюка• 22 апреля в 10:58
Мы всегда дарим подарок и все.
Дочь отмечает с друзьями в ресторанах.
Кондуктор автобуса
• 22 апреля в 11:06
Ответ дляЛюблю Украину
С семьёй не отмечаем, сын идёт с компанией отмечать.
Дедушки/бабушки не обижаются?
Кондуктор автобуса
• 22 апреля в 11:07
Ответ дляЖінка з перцем
Бабушки /дедушки не приходят поздравить ?
Кондуктор автобуса
• 22 апреля в 11:08
Ответ дляПетриківна
Все дни были расписаны:))
Когда появилась семья моя (муж, дети).
Или в день др, или наоборот в выходные.
Все дни были расписаны:))
Когда появилась семья моя (муж, дети).
Или в день др, или наоборот в выходные.
О да, было такое в молодости))
Коронавирус многое изменил.
Да и правда может мы постарели ))
Коронавирус многое изменил.
Да и правда может мы постарели ))
Кондуктор автобуса
• 22 апреля в 11:09
Ответ дляМовчу, але хочу
Разом з її друзями?
Мішечок щастя• 22 апреля в 11:12
Я праздную др сына, ведь это и мой праздник, я родила его, муж всегда дарит цветы, собирались родственники, сын с девушкой заходили после универа, сидели с нами, сын получал подарки и поздравления, потом уходили праздновать компанией.
Зупка_цем• 22 апреля в 11:13
Самі з своїми друзями.Ми живемо 4-ро,я,мама і діти.Вітаємося,але давно вони святкують з друзями.
Мовчу, але хочу• 22 апреля в 11:18
Ответ дляКондуктор автобуса
Разом з її друзями?
Ні, з друзями на вихідних святкує
Вишня на торті• 22 апреля в 12:34
Моїм 25 і 28, було пару років приблизно в 20 років, коли святкували самостійно, але зараз лише всі разом. Приводять із собою своїх партнерів і всі разом святкуємо.
До війни могли ще ввечері у клуб піти виключно молоддю після столу, зараз ні(
Люблю Украину• 22 апреля в 12:40
Ответ дляКондуктор автобуса
Дедушки/бабушки не обижаются?
У нас нету дедушек и бабушек, поэтому обижаться некому и свекровь всегда говорила. Что праздник ребенка, а не для взрослых.
Жінка з перцем• 22 апреля в 13:51
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, они понимают. Потом позже приходим к ним и они поздравляют внука.