Злюсь до кипіння• 22 апреля 2025
Кто смотрел Черная любовь? Кемаль умрет??
Злюсь до кипіння
• 22 апреля 2025
Ответ дляТримбулька
Вони обоє помруть, вона сама буде
Вы уверены?( Я ночами не сплю, смотрю чтобы быстрее закончить
ПампушОК• 22 апреля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я когда то начала смотреть, почитала комментарии и пошла посмотрела конец. Решила не тратить время. Не люблю плохие концовки в фильмах и сериалах. Погибнет он.
Злюсь до кипіння
• 22 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
Я в шоке. Если бы знала, то не смотрела бы. Но в интернете написано что он выживет
Почекуха• 22 апреля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
він помре
Почекуха• 23 апреля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ні😭😭😭😭😭
ви знаєте, серіал дивилась ще в 2017 р. перші 30 серій ще якось більш менш сюжет, далі почали затягувати, розмусолювати, включила останні 3 серії , ніть не потеряна, і не мучила себе милом розтягнутим
Белая котичка• 25 апреля 2025
Я когда узнала, что Кемаль умрет, бросила смотреть. У турков если написано «драма», то точно в конце кто-то из главных героев или все вместе умрут.
Злюсь до кипіння
• 25 апреля 2025
Ответ дляБелая котичка
Но сериал действительно хороший, все время в напряге, но конец ужасный (