Варена цибуля• 22 апреля в 13:23
Подарок на выпускной воспитателям
Да, знаю и согласна с тем что надо уходить от этого и не дарить ничего на эти все праздники, но... Группа собирается поздравить и вопрос открыт. Хотят вообще подарить деньги, что для меня вообще неприемлемо. Но остальные все согласны. Надо что-то предложить, чтобы уйти от варианта денег. Но что? У меня нет идей честно говоря. Подскажите, что можно подарить воспитателям от выпускников? Что дарили вы или будете? Или просто подскажите хорошие варианты для подарка
Варена цибуля
• 22 апреля в 13:25
Ответ дляСмайлик
Хоть сумму укажите.
До 1000 грн на воспитателя
Смайлик• 22 апреля в 13:26
Ответ дляВарена цибуля
До 1000 грн на воспитателя
Сертификат в какой нибудь магазин, не знаю, что у вас в городе есть.
Капуста Маша• 22 апреля в 13:27
Ответ дляВарена цибуля
До 1000 грн на воспитателя
Деньги лучше всего, тем более так решило большинство.
Варена цибуля
• 22 апреля в 13:27
Ответ дляСмайлик
Сертификат не хотят, дарили на ДР
Смайлик• 22 апреля в 13:28
Ответ дляКапуста Маша
Вот, вот. Тем более сумма обнять и плакать, ничего действительно достойного не придумаешь.
Капуста Маша• 22 апреля в 13:29
Ответ дляВарена цибуля
Сертификат не хотят, дарили на ДР
И правильно делают, вообще оно вам надо,вы тех людей больше не увидите
Танцепесенная• 22 апреля в 13:29
Я теж була проти грошей, але на жаль всі вирішили та дарували гроші ще на щось скидались з техніки для садочку. Від себе я дарувала квіти, які висадили в дворі садочку.