Не за Будка• Изменено 23 апреля в 16:58

Странности брата

Сам попросил меня прийти, пока я шла он стал возмущаться посему он должен меня ждать, почему я прошу его приходить ни с того ни с сего и он ещё и ждёт...
Я говорю Так ты сам попросил встретиться. Он через время вспомнил и извинился
Если что не пьет не употребляет
Напугал этим, и похоже сам напугался
Что это может быть? Всегда был нервный
Коко На Страже• 23 апреля в 16:58
А сколько лет ему? Может деменция ? 🥺я читала что она может быть в любом возрасте
nennsi• 23 апреля в 16:59
наркота
Королева спама• 23 апреля в 17:00
Ответ дляnennsi
наркота
Солевые? Как на болотах?
автор Не за Будка • 23 апреля в 17:01
Ответ дляКоко На Страже
21, не должно
автор Не за Будка • 23 апреля в 17:02
Ответ дляnennsi
наркота
Исключено, я ж написала
Коко На Страже• 23 апреля в 17:03
Ответ дляНе за Будка
21, не должно
Может к неврологу пусть обратится. А невролог может подсказать куда дальше. Это лучше,чем никуда с таким не идти. Молодой
Бавовнятко• 23 апреля в 17:05
начало шизофрении
автор Не за Будка • 23 апреля в 17:07
Ответ дляБавовнятко
начало шизофрении
Ему даже семейный врач предлагал антидепрессанты. К психиатру не пойдет сказал((
Странности всегда были, но как-то считали это таким характером
Бавовнятко• 23 апреля в 17:08
Ответ дляНе за Будка
фигово(...в дальнейшем на вашей шее может он оказаться
Не люблю натовп• 23 апреля в 17:13
Странности всю жизнь или последнее время? А кроме этого случая еще что-то было?
автор Не за Будка • 23 апреля в 17:13
Ответ дляБавовнятко
начало шизофрении
Ещё иногда говорит что у него мысли сны и реальность перепутываются
Бавовнятко• 23 апреля в 17:14
Ответ дляНе за Будка
ну вот..(
автор Не за Будка • 23 апреля в 17:16
Ответ дляНе люблю натовп
В детстве легко возбудимый, нервный, очень обидчивый, всегда выясняет со всеми за справедливость, что уже не рад никто, считали что такой характер вспыльчивый , потом наоборот молчание сутки, легко может начать драться, кругом одни предатели и тп
автор Не за Будка • 23 апреля в 17:16
Ответ дляБавовнятко
ну вот..(
Оно да?
Черпак_для_фантазий• 23 апреля в 17:19
Автор, ведіть до психіатра. Дуже негарні дзвіночки.
автор Не за Будка • 23 апреля в 17:21
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С радостью, но он ни в какую. Пока на седативных немного успокоился, но понятно что нужен врач
СережкинаЯ• 23 апреля в 18:00
Ответ дляНе за Будка
Недосып. Пусть отоспится.
СережкинаЯ• 23 апреля в 18:01
Ответ дляНе за Будка
Нарушение сна у него. Путанные мысли, память плохая. Это из-за плохого некачественного сна. Мозг не перезагружается, не отдыхает.
СережкинаЯ• 23 апреля в 18:03
Ответ дляНе за Будка
Такое бывает при проблемах с щитовидкой или СРК. надо проверить.