Dumky• 23 апреля 2025

Світ летить в прірву. Демократія програє

❗️путін хоче переговорів, а Європа хоче війни: росія не має наміру ні на кого нападати.
❗️Ми дуже близькі до угоди, але людина, у якої «немає карт для гри», має нарешті добити це, – Трамп про Зеленського.
О, вилізло.

⏺Ситуація для України жахлива — Зеленський може мати мир або він може воювати ще три роки, перш ніж втратити всю країну, — Трамп
🤮Якщо переговори за посередництва США проваляться, Україна може опинитися в більш незручному становищі в майбутньому і отримати жорсткіші умови миру від рф - Рубіо.
🤡росія не збирається захоплювати всю Україну, а Україна не зможе відтіснити їх до позицій 2014 року - Держсекретар США Рубіо.
❗️США більше не можуть бути гарантом безпеки Європи, — заявив міністр оборони Піт Гегсет.
Конфет04ка• 23 апреля 2025
Ответ дляDumky
Тепер вони будуть змушені висловити позицію. Балтійські країни будуть наступними
прибалты - скала. вон эстонцы военную базу на границе собрались строить.
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляDumky
Ваше право. Ждуніх теж дуже видно. На ваших руках цей треш також
Объясните, кто такие ждунихи?
Женщины, что ждут мирного неба и жизни без тревог и треволнений?
Осознающие, что Крым уже никогда не будет нашим?
Кто?
Solar Cloud• 23 апреля 2025
Ответ длячаревна
Там когда речь о Крыме шла, сказали они не признают его кацапским.
Но опять же, они не признают, а в состоянии войны и воюем мы.
Ещё не хватало, чтоб они в помощи отказали, так вообще останемся одни
Так они откажут, и потом вообще будет трындец
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляDumky
⚡️Триває підготовча робота щодо зустрічі Трампа і путіна, — кремль
🤯🤦🏽‍♀️🤡🤮🤬
Удалено администрацией...
ПЛЮС-МИНУС• 23 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
То идите отвоевывайте Крым, и остальные области. Чет вы не на фронте? А я уже похоронила столько друзей, тошнит уже просто от всего
Нас Заставляют Его признать российский. И для всего мира он станет российский. Вы вообще понимаете? Сейчас мы не отвоевываем Крым, но он нелегальный - самолеты не летают, банки не работают и проч. А нас сношают от него отказаться. Этого делать нельзя!
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляPeres Lal
У вас же есть доступ к новостям, верно? Пожалуйста, воспользуйтесь глазами для их прочтения. Инсайдов от кума с СБУ или колуаров ВР не имею.
Вы ей плохое советуете
Она не вычахает из новостей и сюда всякое дерьмо несёт, называя это достойными источниками
Solar Cloud• 23 апреля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Тогда нам будет ппц, Вы это понимаете? Спасать надо оставшуюся часть страны, и тут ещё есть какой-то шанс
чаревна• 23 апреля 2025
Отставка Зеленского не входит в число требований РФ, но любые подписанные им документы могут быть оспорены из-за его ’нелигитимности’, — Песков 🤡
ПЛЮС-МИНУС• 23 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Это вам Трамп сказал про ппц и последний шанс?
виктория7аас• 23 апреля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ну вот. Вы новости читаете? Нам ставят в условие признать Крым российским!
Кому нам ,вам что ли лично ,Зеленский может и подписать, но он не президент.
То есть, если он подпишет, то встанет вопрос о легитимности.И зачем киевской администрации Зе это ? У них война - единственный способ заработка и повод узурпировать власть, отменив всяческих конкурентов и выборность. Без постоянно горящей войнушки их и политическое, и биологическое выживание становится под очень большим вопросом И у штатов нет больших возможностей надавить на Зе, только заставить пойти на капитуляцию, только тогда возможно поставить марионеточное правительство, а потом только изменить конституцию Украины. Все нынешние политики Украины не подпишут изменение границ и отказ от НАТО, напомню вступление в НАТО прописано в конституции.
Solar Cloud• 23 апреля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А Вы реально сами ничего не понимаете и не видите, что происходит?
LudaSHS• 23 апреля 2025
Там в новому пості Трампа є репліка, або дід забув, або шо
Адже ’несподівано спростував сам себе, побіжно зазначивши, що ’ніхто не просить Зеленського визнати Крим російською територією’. ОК, а звідки ж тоді таке обурення словами Зеленського, що ’Україна не визнає де-юре окупацію Криму?’ І тому все пропало, зустрічі відмінили?
Може риторика зміниться, на більш де-факто. Але дуже цікаво якими цидульками ’’де факто ’ хочуть оформити. Чи знову качелі коли говорять на раз одне, потім інше, потім спростовують.
SantaMonika• 23 апреля 2025
Надіюся, що у Зеленського має бути план
LudaSHS• 23 апреля 2025
Ответ длячаревна
Тупік на тупіке
Дурдом якійсь це все.
автор Dumky • 23 апреля 2025
Без американської логістики, супутників, озброєння — Європа поки не витягне великої війни.
nennsi• 23 апреля 2025
ой села и плачу,трамп и так не помогал.намс помогают другие страны богатые и европа.и мы сами с усами.пусть идут и танцуют возле убийцы и насильника путлера,и да-трамп это не вся америка
nennsi• 23 апреля 2025
80 проц смертей кацапских на фронте от дрончиков .а сша нам дроны и не давали.снаряды тоже штампуютсяи денюжка идет акакаяразница откуда с сша или австралии,японииюж кореи,канады,европы .денюжка и в африке денюжка.
чаревна• 23 апреля 2025
Ответ дляDumky
Вроде ж Япония нам готова давать снимки спутниковые
LudaSHS• 23 апреля 2025
Ще і мгновенно
Голубі міра, вони спецом це ж роблять, знаючи що ніхто з політиків вихід з Запоріжжя - Херсону не підпише. Пастка
А доти кожен день і ніс по цивільним ракети - шахеди. Весніки миру.
завитушка• 23 апреля 2025
Ответ дляSantaMonika
Надіюся, що у Зеленського має бути план
Чекаєм доки хуйло помре)
Ну в принципі реалістично, чо)
nennsi• 23 апреля 2025
Ответ длячаревна
уже дает и не только их.япония богатющая страна
LudaSHS• 23 апреля 2025
Ответ длячаревна
В шведський літак розвідник
Але поки всі залежні від Сша
Конфет04ка• 23 апреля 2025
Ответ дляDumky
что-то было про спутники пару лет назад
Кузякин• 23 апреля 2025
Зайдите, пожалуйста, в мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3708082
vray• 23 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Є тут експерти по заморозці по лініі фронту без Запоріжжя- Херсона, бо пуйло згоден? Підскажіть як такі висловлювання офіційних осіб( а не чувака неназваного з FT, Вашингтон пост, НЙ Пост ) складаються в цю систему?

❗️Україна має вивести війська з Луганської, Донецької, Запорізької та Херсонської областей для завершення війни, – пєсков.

І де ви бачите що річ тільки про Крим і окупаційне. ?
То ж ми маємо вірити неназваному таємному джерелу з газети чи пєскову, що саме є офіційним?
Хтось триндить?
Це спецом тупик, триндьож підбурення, тести публіки, вкиди і технології
Да, один в один сценарий 2014 года и 2022.
А потом вечером сидит, хихикает и сообщает до административных границ. А утром нас начали убивать.
Хотя никто две области не трогали, жили, вкладывали, было сообщение.
Как и Крым.
SantaMonika• 23 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Я от погоджуюсь з вами, особливо ви написали - «денюжка идет акакаяразница» от все точно і правильно про те, що відбувається
Pole• 23 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
В шведський літак розвідник
Але поки всі залежні від Сша
А сша- тадааам- спільник рашки, дожилися!
Blackwater• 23 апреля 2025
Ответ дляDumky
Дурдом набирає набирає обертів. 🤬
Ненавиджу русню🤬🤬🤬🤬🤬
Да, русня твари. Но трамп прав же. Это реальность не убавить не прибавить.
SantaMonika• 23 апреля 2025
Ответ длязавитушка
Чекаєм доки хуйло помре)
Ну в принципі реалістично, чо)
Ну поки це дієвий план- головне, що так все одно ж колись помре
Хоть би не пізніше мене (
LudaSHS• 23 апреля 2025
Ответ дляDumky
Оце читала останнє в них, то Білд там карти малював як вони люблять. 10 років , 8 років, потім від Пісторіуса 5/6 років готовність до війни, тепер вже 2 роки пишуть різні видання, ще є якись чудо німець талант експерт, той виклав цілий звіт чому саме 2 роки на готовність в Ес до війни. І цинічно,,, це залежить від нас і Зсу.