Замрійлива• 24 апреля в 19:36
Уменьшить тревожность без ад возможно?
Бесконечная тревожность за жизнь, жизнь детей. Очень тяжело переношу такие ночи, дни, как сегодня.
Чем можно себе помочь, кроме ад?
Джем Шакіри• 24 апреля в 19:42
Выхожу на пробежку.
Когда не могла, включала зумбу на Ютубе и 10 минут плясала.
Налогообложу• 24 апреля в 20:05
Я такая же, дочке 15 лет, гуляет, а меня колбасит, все время думаю что б нормальные девочки окружали, чтоб не вздумала ничего запрещенного пробовать, чтоб никто не обидел, прям сума схожу от мыслей. Понимаю что это надо пережить и отпустить, но не могу…..
Замрійлива
• 24 апреля в 20:10
Ответ дляНалогообложу
Я о войне(
Підмітайло• 24 апреля в 20:19
Ответ дляЗамрійлива
Я о войне(
ну вот мне назначили вальпроком и амісульприд, это не АД, а именно тревожность.
лаМпочка• 24 апреля в 21:45
сегодня день как в ступоре, вечером тренировка по плаванию и сейчас понимаю, что нормально так отпустило после тренировки. короче, рекомендую спорт
Замрійлива
• 24 апреля в 21:47
Ответ дляПідмітайло
К какому специалисту вы обратились?
Підмітайло• 24 апреля в 21:49
Ответ дляЗамрійлива
К какому специалисту вы обратились?
психиатр, можно идти без направления, просто записаться по телефону
Замрійлива
• 24 апреля в 21:50
Ответ дляПідмітайло
А вы в Киеве? В какое учреждение?
Підмітайло• 24 апреля в 21:51
Ответ дляЗамрійлива
А вы в Киеве? В какое учреждение?
да, Киев. А сейчас осталось только две поликлиники - Павловка и Миропольская. Но на Миропольской никто никогда трубку не берет.
Именно поликлиника
Замрійлива
• 24 апреля в 21:54
Ответ дляПідмітайло
Именно поликлиника
Поняла. Спасибо