Вакцениро Вона• 24 апреля в 19:50

Ротовірус. Дитина нічого не зʼїла на 3 день . Бабуся мене зʼїдає

Температури немає
Рвоти немає
Мамаша в бигудях• 24 апреля в 19:50
Та накормите вы уже ту бабушку, чтобы вас не сожрала.
Україна понад усе!• 24 апреля в 19:50
Прям совсем ничего? Ещё никто за три дня с голоду не умер.
Xвостокрутелка• 24 апреля в 19:51
То притрушена з лімфовузлами була, тепер нове обличчя
Мамаша в бигудях• 24 апреля в 19:52
Та она с утра колотится. Ребенок не ест
ЛЮБА• 24 апреля в 19:58
Вам уже писали - оставьте ребенка . Главное что бы пил водичку, чай, компот из сухофруктов . Завтра поест .
автор Вакцениро Вона • 24 апреля в 20:01
Ответ дляЛЮБА
Добре
Я просто ще раз сюди написала бо бабуся мені виїла мозок за цілий день
ЛЮБА• 24 апреля в 20:04
Ответ дляВакцениро Вона
Добре
Следите за ацетоном , что бы ребенок и ходил в туалет . Завтра начнет есть - сухарики, печенье Мария , чай , если захочет рис и пюре , маленькими порциями , хоть ложечку чайную . Яблоко тушеное . Не надо пихать ребенка много, дробно и часто .
автор Вакцениро Вона • 24 апреля в 20:06
Ответ дляЛЮБА
🩷🩷🩷🩷🩷
Мerida• 24 апреля в 20:10
Хоть пьет?
Пополняю_Карму• 24 апреля в 20:23
Ответ дляВакцениро Вона
🩷🩷🩷🩷🩷
Покажіть фото ацетон-полосок
Фізик-ядерщик заочно• 24 апреля в 20:26
У меня у ребёнка был ротавирус как раз в дороге , ну думаю и ок, а то её накормить целая проблема ( 4 года). Приехали, она только смекту и воду, мы в гостинице живём. На третий день завтраками в кафе , а она на все кафе заявляет: ты меня кормить собираешься? Я же уже нормально покакала, я есть хочу. Все в кафе ржут. Так что и ваш попросит, когда захочет