Даха-сваха• 24 апреля в 22:42

Вы покупали еду в кредит?

Если да, то какая причина. Тему навеяло предложение от Сильпо.
пьЯНА• 24 апреля в 22:43
Нет
Arctic777• 24 апреля в 22:43
зубы на полку до нового транша
Черговий по кухні• 24 апреля в 22:44
Налички не было с собой, купила за кредитные
Вишнёвая Леди• 24 апреля в 22:44
З кредитної карти купувала. Щоб не відкладати зуби на полицю, доки чекаю ЗП.
оксюморон• 24 апреля в 22:45
Не было чем похмелиться и сдал в ломбард браслет из рыжья,так считается?кредит своего рода
Крим мій• 24 апреля в 22:46
Да
Elena-eedc• 24 апреля в 22:48
Не покупала, но видела в магазине тетрадочку с должниками (баскетбольная команда).
Пишу, не читаю• 24 апреля в 22:49
Да, покупала и часто
Налички с собой нет, карту забываю пополнить. Покупаю в кредит от моно
Потом закрываю
Невісточка ж• 24 апреля в 22:50
Ответ дляВишнёвая Леди
А перед наступною теж лізли в кредитку? Цікаво, бо це ж замкнене коло.
Роздратована шкіра• 24 апреля в 22:50
Каждый месяц пользуюсь кредитным лимитом перед зарплатой.
Так что, считайте, покупаю еду в кредит.
Приходит зарплата - покрывает кредит.
Вполне могу не пользоваться кредитным лимитом, но мне это вполне удобно.
Так же покупаю товары по оплате частями. На сегодняшний день ежемесячно списывает по двадцать тысяч за оплату частями.
Голубец• 24 апреля в 22:51
Постоянно так делаю.
Сейчас на двух картах минуса
Роздратована шкіра• 24 апреля в 22:52
Ответ дляНевісточка ж
У меня есть накопления в валюте. В любой момент могу поменять валюту и покрыть кредитный лимит. Но не вижу в этом смысла.
Жена аллигатора• 24 апреля в 22:52
Звичайно що ні.
Вишнёвая Леди• 24 апреля в 22:53
Ответ дляНевісточка ж
У мене ліміт до 1000 грн. Іноді гашу все повністю на декілька місяців. Потім знову в кредит, коли щось непередбачуване стається.
Голубец• 24 апреля в 22:53
Яйца за 1грн в Сильпо могу позволить купить за наличку
ХтоЯкщоНеЯ• 24 апреля в 22:55
кредиткой пользуюсь исключительно если перед зп нет денег на закупку еды
гривен на 500-1000
потом сразу гашу
Твоя подружайка• 24 апреля в 22:59
Ответ дляArctic777
зубы на полку до нового транша
у Вас нет детей?
или детям молочные зубы на полку?
Arctic777• 24 апреля в 22:59
Ответ дляТвоя подружайка
у Вас нет детей?
или детям молочные зубы на полку?
Я тут с краю постою• 24 апреля в 23:22
Когда жили в Украине, то регулярно покупала. Не хватало денег от зарплаты до зарплаты.
Міні-бікіні• 25 апреля в 11:28
В роки виживання купувала, і не раз.