Козяка-маляка• 25 апреля в 12:44

Если у мужчины опрелеленный типаж девушек

То это значит, сио других он не рассматривает? Например, типаж блондинки, на брюнетку не обратит внимания? И наоборот?
Кокосиха• 25 апреля в 12:45
Автор, всегда любила смуглых кареглазых парней,в итоге вышла замуж за блондина со светлыми глазами. Типажи- это очень условно
Коханозадовільна• 25 апреля в 12:45
Это значит, что он не влюблялся никогда. Все эти типажи- это бред
Уси Пуси• 25 апреля в 12:48
Я хочу типаж надя мейхер но если попадется беленькая такая же ,тоже нормал
Птица секретарь• 25 апреля в 12:49
типаж блондинки, но нравится 3 размер)
автор Козяка-маляка • 25 апреля в 12:50
Ответ дляПтица секретарь
типаж блондинки, но нравится 3 размер)
Тоесть девушка с маленькой грудью всегда в пролете?
успокойте_Меня• 25 апреля в 12:51
Та ну все не так. Вот случай : у меня коллега холост. И есть две прекрасных девушки, разные абсолютно. Он обожает жгучих брюнеток, это я точно знаю. Крутил с такими всегда. И одна из девушек его типаж. Прям бомба. И с ним не против быть, тоесть ему бы она была отличной парой, вот все его, как он сказал. Внешне, характер, манеры. И тут бац: мы узнаем, что он с другой начал встречаться и все серьезно))) Там девушка другая совсем. Спокойная , светленькая, худенькая. Образ барышни такой. Характер мягкий. Говорю: как так?)))
Ответ: ну вот тянет, не могу, она мой человек и все. Когда она рядом, то прямо супер мне. Женятся скоро.
успокойте_Меня• 25 апреля в 12:52
Ответ дляКозяка-маляка
Не факт) а химия, притяжение?))
Вапщета• 25 апреля в 12:54
Ответ дляКокосиха
Тоже так всегда думала. Но это у женщин так. А у мужчин, у них визуальное восприятие намного больше значит, чем у женщин.
Стрекозей• 25 апреля в 12:54
Зверне увагу, якщо сподобається щось інше. Наприклад моє улюблене м´ясо це баранина, але їм і яловичину з кроликом та індичкою. Тут щось схоже, якщо мова про типажи.
Хоча у мого другого чоловіка був пунктик, щоб жінка була висока 175+ см. Всі дівчата та його перша дружина були високі.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 апреля в 12:56
Не обязательно, моему бывшему мужу всегда нравились высокие, стройные блондинки, и я такая и после развода такие же были, а потом он женился второй раз, невысокая, полненькая брюнетка, вроде бы всё хорошо у них.
Птица секретарь• 25 апреля в 12:58
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
наверно бохатая???!!)))
Коли мовчу- приємна жінка• 25 апреля в 12:58
Ответ дляПтица секретарь
наверно бохатая???!!)))
Нет, абсолютно обычная девушка, он при деньгах.
Почемучечка• 25 апреля в 13:06
вон у Игоря Николаева, шо Натаха, шо после нее - типичные
Timber30• 25 апреля в 13:55
Завжди подобались високі, не худі чоловіки. А зараз зустріла - з мене зростом (170 см) і худенький. Це моєєєєєє))