Чтооооооооооо?• 25 апреля в 22:24
Девочки, ищите ли вы врача в соц сетях? И смотрите ли в целом соц сети врача
Когда вы кого-то выбрали или хотите к кому-то пойти, ищите ли вы его соц сети и важно июли это для вас?
И если да, то какие именн соц сети для вас играют роль?
Чтооооооооооо?
• 25 апреля в 22:25
Ответ дляПешитеБесАшипок
нет, не ищу
А как выбираете врача?
Оце потужно• 25 апреля в 22:25
это бред
только по отзывам и репутации
толку от красивой страницы в инста
только по отзывам и репутации
толку от красивой страницы в инста
ПешитеБесАшипок• 25 апреля в 22:25
Ответ дляЧтооооооооооо?
А как выбираете врача?
никак не выбираю, где есть свободные окна туда и иду
Соседушка• 25 апреля в 22:26
Нет. Обычно хорошо мониторят и только хорошее. Спрашиваю через знакомых.
Чтооооооооооо?
• 25 апреля в 22:26
Ответ дляОце потужно
это бред
только по отзывам и репутации
толку от красивой страницы в инста
только по отзывам и репутации
толку от красивой страницы в инста
Я имею в виду не только «красоту» на странице, а и отзывы, показывание своих случаев и тд
Карамелька• 25 апреля в 22:30
недавно открыла инсту одного врача, искала отзывы,
там у него была такая страшная фотка,
сразу отвернуло
там у него была такая страшная фотка,
сразу отвернуло
Слобожаночка• 25 апреля в 22:30
Я ходила на огдяд до ендокринолога, потім побачила, що вона веде сторінку в інстаграмі
Зараз вона виїхала, онлайн з нею звʼязувалась, здала аналізи і ожила.
З соц мереж дізналась про її ступінь як лікаря, про її шлях.
Для мене це ок і навіть необхідність в наш час
Шкала Радощів• 25 апреля в 22:33
Автор, знаю что многие, прям очень многие
Но я так пролетела пару раз с психологом, особенно меня удивило 10 тысяч подписчиков, куча комментариев, лайков, а запись хоть на завтра
Нашла по итогу чисто случайно по образовательному видео, у человека запись на 6 месяцев вперед, закрытая страница и 100 подписчиков
Вбигудях• 25 апреля в 22:36
Моя думка: у дійсно хорошого лікаря нема часу вести соцмережі. У нього жива черга людей. А потім виснажений вдома відпочиває, які сторінки?
Може ще третю?• 25 апреля в 22:38
Как раз по соцсетям можно выяснить стоит ли идти к косметологу. Если на страничке одни утиные губы и бантики, то у нас явно разные взгляды на прекрасное
А отзывы я всегда смотрю, хотя положительные могут и подделать
Чтооооооооооо?
• 25 апреля в 22:40
Ответ дляВбигудях
Есть ассистенты, контент менеджеры
Вбигудях• 25 апреля в 22:41
Ответ дляЧтооооооооооо?
Есть ассистенты, контент менеджеры
Нема у людини часу ... їм це не потрібно, пацієнтів море, а в добі всього 24год.
Гостра на язик• 25 апреля в 22:44
Як на мене, якщо лікар приділяє час на ведення сторінок, значить у нього багато вільного часу.
Чтооооооооооо?
• 25 апреля в 22:45
Ответ дляВбигудях
На що нема часу?
Ща как дам• 25 апреля в 22:49
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хорошо , как и где вы ищете врачей?
Пост 4,5,6,10 перечитайте несколько раз, осознанно- это важно!
Ламборджини• 25 апреля в 22:55
До найближчих медичних центрів звертаюся - консультація невролога і кардіолога, УЗД, МРТ. На сайті медичного центру, до якого хочу звернутися, ознайомлююсь з інформацією і прейскурантом.
Ща как дам• 25 апреля в 23:01
Ответ дляМerida
А как личная страница врача относится к его деятельности?
Ну,как же ...должны быть фото ’звезд’ на гинекол.креслах с разных ракурсов ))
КарамбОлька• 25 апреля в 23:23
Меня отвернуло от одного врача, потому он был везде!!! Постоянно лезли его уведомления. Агресивная реклама прямо
Ща как дам• 26 апреля в 00:06
Ответ дляМerida
Есть страница клиники, есть гугл. Отзывы там. А её страница - это её личная жизнь
Мой пост на который,вы ответили - это сарказм