Капитанша• 26 апреля в 19:44
Работа. Ло*
Работа до 21.30. Ехать с пересадкой на двух маршрутках. Первая маршрутка приезжает на место пересадки в 22.17. Следующая маршрутка, которая до дома, уезжает в 22.15 и в 23.15. А знаете сколько занимает дорога домой пешком? Чуть меньше часа)
Пипец
Капитанша
• 26 апреля в 19:48
Ответ дляНіка Найз
Скоро и такая за счастье будет!
Брысь. Кыш
Капитанша
• 26 апреля в 19:55
Ответ дляjulia-678c
В чем вопрос?
Дурацкая ситуация. На 2 минуты не успеваю на пересадку на вторую маршрутку. Следующую ждать час, идти домой пешком - тоже час. Ходит только 1 маршрутка.
Капитанша
• 26 апреля в 20:01
Ответ дляКукусики
Ну его нафиг, такую работу
Она почв принципе по специальности. В лаборатории. Та искать другое жильё буду, если пройду испытательный срок.
Детские_Будут?• 26 апреля в 20:01
обидно конечно(( может можно график изменить немного или чуть раньше уходить с работы?
Моторошні троянди• 26 апреля в 20:01
Ответ дляКапитанша
Почти. Кельнская.
І де ви маршрутку там знайшли, цікаво?
Капитанша
• 26 апреля в 20:01
Ответ дляМоторошні троянди
І де ви маршрутку там знайшли, цікаво?
*автобус. Но маршрутка привычнее.
Моторошні троянди• 26 апреля в 20:02
Ответ дляКапитанша
*автобус. Но маршрутка привычнее.
А електричок немає поряд? Яке місто?
Детские_Будут?• 26 апреля в 20:02
Ответ дляКапитанша
*автобус. Но маршрутка привычнее.
может на велике?
Капитанша
• 26 апреля в 20:02
Ответ дляМоторошні троянди
А електричок немає поряд? Яке місто?
У меня 2 маршрутки которые проезжают через мой район. Одна перестаёт ездить в 21.00, а после 9 часов только эта.
Моторошні троянди• 26 апреля в 20:03
Ответ дляДетские_Будут?
может на велике?
До речі, теж хороший варіант. Тут це поширено. Особливо в гарну погоду зручно
Моторошні троянди• 26 апреля в 20:04
Ответ дляКапитанша
Залізниця далеко? S добре ходять і часто
Зайканалужайке• 26 апреля в 20:07
Ответ дляКапитанша
*автобус. Но маршрутка привычнее.
может машину купить?не зря пишут, что за границей без машины никуда...
іронічна антитеза• 26 апреля в 20:11
Я вас понимаю очень, я пять лет училась в университете ездила три пересадки,
Когда закончила , так как будто срок отмотала(