Заюшка_хозяюшка• Изменено 26 апреля в 20:19

Как я потеряла мужа. Вы видите где-то в теме мою вину?

Подали с мужем заявки на 2 разные вакансии в одну компанию.
Приняли обеих и посадили вместе, там уже сидела девочка молодая 22 лет.
Нам с мужем по 40, я - яркая, эффектная женщина, муж очень хорош собой. Девочка очень полная (кг 85 при 160), поэтому я угрозы для себя не увидела. Мой муж же сразу сделал ей комплимент, что симпатичная. Я не обратила внимание.
Далее началось самое интересное: девочка оказалась с характером, и очень острым языком и чувством юмора.
Вначале мой муж также плакал от смеха вместе со мной с ее шуток, потом начали ругаться на почве того, что как друг к другу относится. Муж начал подстраиваться под нее и стараться ей угодить, помогать по работе (хотя своей валом), они переписывались сидя в одном кабинете, час-два могли общаться о чем-то (я не слушала), она молчит - он ее достает вопросами, потом они ругаются, потом ржут. Полгода я еще слушала, потом просто отключалась и все.
Он ее постоянно чему-то учил, слегка касался рукой ее руки, но даже на это я закрывала глаза. На комплименты тоже. Замечал все мелочи в ней
Был у нас разговор о ней, я спросила, нравится ли она ему - молчит. Спросила ’ты же видишь, что я нервничаю, скажи, что равнодушен к ней и все ’ - молчит. Находила ее фотки в его телефоне и видео, где она рассказывает очередной анекдот.
У нас еще в офисе окна открываются, он где-то слышит голос похожий на ее - вскакивал и выглядывал из окна. Короче, много было мелочей , на которые я не обращала внимания. Например, идем домой после работы, он смеется. Спрашиваю почему - ’да вспомнил разговор с нашей коллегой’, и аж рыдает от смеха.
Он часто шутил, что они несовместимы, я не обращала внимания.
Да много было мелочей.
И тут она переехала в другой корпус нашей компании, он постоянно шутил, что вот заживем мы спокойно, но нет - он постоянно к ней бегал.
И вот неделю назад приходит домой в субботу и говорит - я хочу быть с ней, пока. Вещи собрал и ушел. Официально женаты мы не были, но встречались два года и я считала его мужем.
Рассказала всем и все говорят, что я дура, потому что не обрубила это сразу, а молчала и не обращала внимание. Неужели я правда виновата и слишком доверилась ему?
Результат:
вже голосів: 115
70 (60.87%) твоей вины нет
45 (39.13%) да,нужно было сразу прекращать
Швидка Настя• 26 апреля в 20:18
Вкрации расскажите кто-нибудь
Кинг-Конгша• 26 апреля в 20:20
Ответ дляШвидка Настя
Вкрации расскажите кто-нибудь
они даже не были женаты.
’’официально женаты мы не были, но встречались два года и я считала его мужем’’
Пацака-задирака• 26 апреля в 20:20
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 26 апреля в 20:20
Ответ дляШвидка Настя
Вкрации расскажите кто-нибудь
Мужик пішов до молодухи
Не вмію заміряти• 26 апреля в 20:20
Тоска субботнего вечера.
Всех анонимов аноним• 26 апреля в 20:20
Ответ дляШвидка Настя
Вкрации расскажите кто-нибудь
муж замолаживал к молодой коллеге, жена была не против, и потом он от жены ушел к коллеге. Занавес.
Пи Пи Пилюля• 26 апреля в 20:21
Вашої вини тут нема. Він би в будь якому випадку пішов. Дивно, що Ви раніше не пішли від нього
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 20:21
обеих? вас и мужа? муж- баба?
Швидка Настя• 26 апреля в 20:21
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мужик пішов до молодухи
Вот же пид@р
Швидка Настя• 26 апреля в 20:22
Ответ дляКинг-Конгша
они даже не были женаты.
Не повод изменять
Кинг-Конгша• 26 апреля в 20:22
троля выдает, что текст слишком вылизан, все запятые и абзацы выдержаны.
текст сухой, мало драмы, нет экспресии 😀
Катастрофа• 26 апреля в 20:22
Ну, правда это или нет, тут нет ни чьей вины. Вы не были женаты, мужик влюбился, не ахался втихоря на стороне, не врал, честно сказал, что хочет быть с ней и ушёл.
Швидка Настя• 26 апреля в 20:22
Ответ дляВсех анонимов аноним
А, тю, это офисный тролль, скучно тогда
Губки-уточкой• 26 апреля в 20:22
Ответ дляНе вмію заміряти
Тоска субботнего вечера.
Попытка в томный вечер )
Подвійна веселка• 26 апреля в 20:22
Ответ дляКинг-Конгша
они даже не были женаты.
Предположим это не троллинг. Это имеет значение? Ну, пускай, просто парень, партнер. Это не меняет факта измены.
дякую аж підскакую• 26 апреля в 20:22
Ну он не вещь, чтобы его брать, терять или перекладывать
И он вам не муж (это всего лишь ваши фантазии)

Ну и задумайтесь, уходят то не к кому-то, а от кого-то. Возможно ему не хватало чувства легкости(или наоборот, сарказма) или юмора в вас
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 20:23
он полюбил молодое мясо
Морковку дай• 26 апреля в 20:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
еще то, что муж оказался не мужем, то автор решила за него
Кинг-Конгша• 26 апреля в 20:23
Ответ дляПодвійна веселка
не было никакой измены, просто копирайтеры на минималке
Зоркая Зорро• 26 апреля в 20:23
Ответ дляШвидка Настя
Вкрации расскажите кто-нибудь
Вкрации: сожителька думала, що в,неї муж. Мужчина вважав себе вільним і знайшов собі дівчину
Я тут с краю постою• 26 апреля в 20:23
Ответ дляШвидка Настя
Вкрации расскажите кто-нибудь
Женщина и её муж устроились работать вместе. Муж увлёкся молодой коллегой, стал уделять ей много внимания. Женщина терпела, надеялась на лучшее. В итоге муж ушёл к той девушке, а женщина теперь винит себя за излишнее доверие.
Зубная фея• 26 апреля в 20:24
А зачем он ей нужен?
Вообще да, не надо было этот цирк наблюдать, но вряд ли бы он вас послушал.
Надо было сразу искать другого, ваше время истекло.
Зоркая Зорро• 26 апреля в 20:24
Ответ дляВсех анонимов аноним
поправочка: а де в цій історії жена?
Подвійна веселка• 26 апреля в 20:24
Ответ дляКинг-Конгша
Читаем еще раз. Предположим это не троллинг. Что такого в жизни не бывает? Мы же просто обсуждаем ситуацию, которая вполне имеет место быть.
Хочу на Балі• 26 апреля в 20:24
Писюн надо было обрубить
Всех анонимов аноним• 26 апреля в 20:25
Ответ дляКинг-Конгша
А для чего эти темы клепаются?
Зоркая Зорро• 26 апреля в 20:25
Ответ дляПодвійна веселка
міняє, ще й як міняє. Сподобалась інша, чесно про це сказав теперішній дівчині, якій нічого не обіцяв і клятви вірності не давав, і пішов
Кинг-Конгша• 26 апреля в 20:26
Ответ дляВсех анонимов аноним
А для чего эти темы клепаются?
видимость поддержания активности форума и рекламы на нем
Подвійна веселка• 26 апреля в 20:26
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, не меняет, если для вас норма, что ваш мч подкатывает ко всем, лишь только потому что без штампа это это лишь ваше видение.
Мрію про пончик• 26 апреля в 20:26
Ответ дляКинг-Конгша
Ну я теж ще той задрот в плані написання. Завжди слідкую за пунктуацією і навіть тут, якщо даю розгорнуту відповідь, то розбиваю текст на абзаци.
Я ще й вичитуваю на предмет тавтології