Байрактарна• 26 апреля 2025

А почему человек что то должен своему рабочему месту, если идет вопрос жизни

Вообще то жизнь и здоровье дороже , чем какие то программы .. Что за п*ся-королева, которая осуждает за то, что человек просто побоялся заразиться короной
Вилосипедниця• 26 апреля 2025
Дайте контекст
Альдебаран• 26 апреля 2025
Ааммм... Что?
Не худа ні разу• 26 апреля 2025
а почему?
автор Байрактарна • 26 апреля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
а почему?
Что именно
Не худа ні разу• 26 апреля 2025
Ответ дляБайрактарна
Что именно
почему?
Перловая Кашка• 26 апреля 2025
Шта?
из_под_тишка• 26 апреля 2025
Вот и поговорили.
Единорог_помог• 26 апреля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
почему?
Почему что?
Не худа ні разу• 26 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Почему что?
почему?
автор Байрактарна • 26 апреля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
почему?
Ну чтоо
Стріляний птах• 26 апреля 2025
некоторые три года были в каматозе
Майор Медуза• 26 апреля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
а почему?
Потому что пся
Ангелок з ріжками• 26 апреля 2025
Почему человек должен государству и в условиях войны должен быть на работе на предприятии, на которое уже хз сколько раз прилетало?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2025
короновирус- это информация, а не микроб. науковцы, подтвердите.
Ангелок з ріжками• 26 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какая информация? Я им 4 раза болела, информацию не получила
Байрактара• 26 апреля 2025
Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое! (С)
Ростки жимолости• 26 апреля 2025
Єто мокрый снег, но он как горячий лед
ТайТаке• 26 апреля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Значит вы не способны быстро усвоить инфо
Мerida• 26 апреля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы её дозированно получаете. У автора сразу большая доза, и видите как изъясняется. Оно вам надо?
Ангелок з ріжками• 26 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Ещё б знать какую, а то когда по почти 2 месяца болеешь, информация тяжело усваивается😀 лучше б иммунитет вырабатывался, но нет, там перед нет неприличное слово напрашивается 😀