Бабульція• 27 апреля в 21:41
Хочу дуже пісяти, але виходить капля- що зробити?
Ковбой Хагис• 27 апреля в 21:43
Полежати в теплій ванні. Випити німесіл, якщо є болі при сечоспусканні. Завтра аналіз сечі і до лікаря.
Бабульція
• 27 апреля в 21:43
Ответ дляНаташа_32
У Вас проблеми з сечевим міхуром??
Може грілку покласти туди?
Аннуитет• 27 апреля в 21:43
На цистит похоже. От него есть прекрасные таблетки. Один раз пьешь и все. В аптеке подскажут.
Мальдивирую• 27 апреля в 21:44
Спочатку загальний аналіз сечі, і на бакпосів. Потім до лікаря з результатом. Може бути все що завгодно- від нейрогенного сечового міхура , циститу чи навіть до каменів в нирках.
ВсеЧетко• 27 апреля в 21:44
У вас цистит походу.
Монурал пакетик випиваєте на ніч і все проходить.
Алина-1240• 27 апреля в 21:45
Сделать узи и посев мочи. У меня при нейрогенном мочевике такое было-ощущение что уссусь, на узи в мочевом 50 мл, и остаточной после пописа нет
ЧупакабраЗеБест• 27 апреля в 21:46
Ответ дляАлина-1240
и как егол ечить надо?
Цигарний шланг• 27 апреля в 21:47
Цистит, здесь куча тем с рекомендациями, вбейте в поисковик
Дружная семейка• 27 апреля в 21:49
Ответ дляАлина-1240
Прошло? Как справились?
Алина-1240• 27 апреля в 21:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и как егол ечить надо?
Гимнастика, йога, кегеля, в-шки, все как при недержании такое же😁
Алина-1240• 27 апреля в 21:50
Ответ дляДружная семейка
Прошло? Как справились?
Мне кажется йога помогла.там целая группка с такими проблемами была, помогло всем
Кондуктор маршрутки• 27 апреля в 22:18
Цистит - болело бы сильно, автор бы уточнила это. Но общ анализ мочи сдать можно. если лейкоциты норм, значит не цистит
Думаю гиперактивный мочевой. Было такое уже дважды. Первый раз справилась своими силами ( ходила писять раз в 3-4 часа)
Второй раз мучалась неск месяцев, надоело, помогли антидепрессанты.
Бабульція
• 27 апреля в 22:19
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так
Воно не болить що прям болить
Просто відчуття пекучості
Воно не болить що прям болить
Просто відчуття пекучості
Кондуктор маршрутки• 27 апреля в 22:23
Ответ дляБабульція
Так
Воно не болить що прям болить
Просто відчуття пекучості
Воно не болить що прям болить
Просто відчуття пекучості
Здайте завтра заг аналіз сечі щоб розуміти.
При циститі дууже пече коли закінчуєш пісяти.
А от мені при гіперактивному ще й пекла вся промежина майже постійно(
СкрипяСердцем• 27 апреля в 23:48
Ответ дляАлина-1240
А как найти такую группу? Сдайте инструктора)
Непереможна• 28 апреля в 09:43
Ответ дляБабульція
Так
Воно не болить що прям болить
Просто відчуття пекучості
Воно не болить що прям болить
Просто відчуття пекучості
возможно песок пошел из почек, забивает пути. Срочно на узи и лечиться.