Пуки-куки• Изменено 28 апреля в 09:04

Запропонував з´їхатися

Чоловік запропонував з´їхатися. Київ. Зп 25 тис грн. Моя зп 45 тис. Ми вдвох з дитиною.плюс маю дохід від оренди 10 тис щомісяця,які відкладаю і про які він нічого не знає. Щось я не дуже хочу з’їжджатися.. Він живе впритик.Плюс ще маму утримує.І це все на 25тис грн. Мені, звичайно, мало що лишається. Сказала, що подумаю. Але внутрішнє відчуття- не хочу.
Княгиня пітьми• 28 апреля в 09:21
Ответ дляПуки-куки
Вы неправы. Я на свою зп покупаю себе уход Сесдерма.Ренью. и это уже лет 13. Плюс купила себе вот на днях микротоки апарат .шикарно Земитс, американский. 6 тыс грн. Как ни крути а позволить себе могу необходимое. На выходных льняной костюмчик купила на Вси Свої- 6 тыс грн. Он такое не покупает
Ну судя по тому что костюмчик один такий обозначенный, такие траты у вас на одежду не каждый месяц. +На отдых нужны финансы, или вы не отдыхаете?
Ніка Найз• 28 апреля в 09:21
Ответ дляПуки-куки
40 и 45
Мамзелькіна• 28 апреля в 09:21
Ответ дляГуру троллинга
45 000 это ЗП + 10 000 аренда , я так поняла.
Итого - 55 000.
У меня ЗП 55 000, мне с головой на жизнь хватает с дочкой, квартира своя. Машину заправить, в кафе ходим, маникюр, педикюр, хороший уход покупаю, косметолога посещаю.
Чем помогут ей 25 000 от этого чела....? Если он еще матери своей отдает.
Цей, чєл, як ви його назвали, може мати 125 тис, про 100 з яких автору не доповідає, так як і вона приховує свою десятку
Ніка Найз• 28 апреля в 09:22
Ответ дляМамзелькіна
В 45 лет самец имеет 25 тыс..позорище даже для совьетчицы......
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:22
Ответ дляПуки-куки
Снимать. Я к нему на левый берег не поеду. Он планиоовал снимать и это все на 25 тыс. Ребенок нормалтно абсолютно отнтсится. Подросток
Так а мама теж знімає?
Ніка Найз• 28 апреля в 09:23
Ответ дляМамзелькіна
Отличная парочка для налоговой!
мегамоСГ• 28 апреля в 09:23
Ответ дляПуки-куки
40 и 45
У вас есть шанс найти еще кого то для совместной жизни? В своей квартире живете или снимаете жилье?
Не хотите- не сьезжайтесь
Бочка порохУ• 28 апреля в 09:23
Ответ дляПуки-куки
Так а вы тоже снимаете сейчас? Или у вас свое жилье?
Ніка Найз• 28 апреля в 09:23
Ответ длямегамоСГ
Не хотите- не сьезжайтесь
Нет конечно раз такая тема в соплях и лайне
Свідок Перемоги• 28 апреля в 09:24
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Вы всегда хамить начинаете, когда аргументов нет?
Бочка порохУ• 28 апреля в 09:24
Ответ дляМамзелькіна
Зачем тогда вообще он нужен и съезжаться с ним на фиг? Ведь получается, что они даже не обсуждали как им выкручиваться в этом семейном бюджете. А это лучше сделать заранее
Ніка Найз• 28 апреля в 09:25
Ответ дляСвідок Перемоги
Это признак хорошего тона на совьетчице!
мегамоСГ• 28 апреля в 09:25
Ответ дляПуки-куки
Так он хочет у вас бесплатно жить
Ніка Найз• 28 апреля в 09:25
Ответ дляБочка порохУ
Какой бюджет! Любовь головне!
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:25
А нащо він вам? Тікаєте, дайте йому шанс знайти свою жінку. Знайдіть молодого
Мати тріля• 28 апреля в 09:25
Шо, опять? На моей памяти, Вы эти темы уже пару лет строчите.
Ніка Найз• 28 апреля в 09:26
Ответ длямегамоСГ
Так он хочет у вас бесплатно жить
Желательно
Ніка Найз• 28 апреля в 09:26
Ответ дляМісячне Сяйво
Мужика треба на хозяйство!
автор Пуки-куки • 28 апреля в 09:26
Ответ дляКнягиня пітьми
Я не шмоточница. У меня с прошлого года куча вещей. Отдыхаю ежегодно. Не было лета, когда бы я не поехала куда-то. Отпускные в пределах 70-80 тыс грн.
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:26
Ответ дляНіка Найз
Желательно
Ну так 15 тищ зйом, мамі 5 і 5 лишається
Продаю витрішки• 28 апреля в 09:26
правильно Ви все відчуваєте: чоловік тільки виграє.
Секс, їжа й плюс спільні фінанси, ну, як мінімум, допоможете.
На його думку, мабудь, з’їхалися, то вже сім’я
автор Пуки-куки • 28 апреля в 09:26
Ответ длямегамоСГ
Так он хочет у вас бесплатно жить
Нет.в дом я никого не приведу. Это исключено
Ніка Найз• 28 апреля в 09:27
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну а шо робить! За самца надо платить и кормить его еще!
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:27
Ответ дляПуки-куки
Ви ж без нього їздите?
Ніка Найз• 28 апреля в 09:27
Ответ дляПуки-куки
на почасовку переведите
автор Пуки-куки • 28 апреля в 09:27
Ответ дляМісячне Сяйво
Мені молодий геть нецікавий. Був. Не хочу молодого
Ніка Найз• 28 апреля в 09:28
Ответ дляПуки-куки
Молодому не нужна старперша!
Княгиня пітьми• 28 апреля в 09:28
Ответ дляПуки-куки
70-80 это хороший отель в турции в мае на неделю , ну такое, правда
автор Пуки-куки • 28 апреля в 09:29
Ответ дляМісячне Сяйво
Ви ж без нього їздите?
Да. Без. Бо в нього нема грошей. За нього платити не буду.і він це розуміє.
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:29
Ответ дляПуки-куки
Старий кінь гарно засаджує