Пуки-куки• Изменено 28 апреля в 09:04
Запропонував з´їхатися
Чоловік запропонував з´їхатися. Київ. Зп 25 тис грн. Моя зп 45 тис. Ми вдвох з дитиною.плюс маю дохід від оренди 10 тис щомісяця,які відкладаю і про які він нічого не знає. Щось я не дуже хочу з’їжджатися.. Він живе впритик.Плюс ще маму утримує.І це все на 25тис грн. Мені, звичайно, мало що лишається. Сказала, що подумаю. Але внутрішнє відчуття- не хочу.
Княгиня пітьми• 28 апреля в 09:21
Ответ дляПуки-куки
Вы неправы. Я на свою зп покупаю себе уход Сесдерма.Ренью. и это уже лет 13. Плюс купила себе вот на днях микротоки апарат .шикарно Земитс, американский. 6 тыс грн. Как ни крути а позволить себе могу необходимое. На выходных льняной костюмчик купила на Вси Свої- 6 тыс грн. Он такое не покупает
Ну судя по тому что костюмчик один такий обозначенный, такие траты у вас на одежду не каждый месяц. +На отдых нужны финансы, или вы не отдыхаете?
Мамзелькіна• 28 апреля в 09:21
Ответ дляГуру троллинга
45 000 это ЗП + 10 000 аренда , я так поняла.
Итого - 55 000.
У меня ЗП 55 000, мне с головой на жизнь хватает с дочкой, квартира своя. Машину заправить, в кафе ходим, маникюр, педикюр, хороший уход покупаю, косметолога посещаю.
Чем помогут ей 25 000 от этого чела....? Если он еще матери своей отдает.
Итого - 55 000.
Цей, чєл, як ви його назвали, може мати 125 тис, про 100 з яких автору не доповідає, так як і вона приховує свою десятку
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:22
Ответ дляПуки-куки
Снимать. Я к нему на левый берег не поеду. Он планиоовал снимать и это все на 25 тыс. Ребенок нормалтно абсолютно отнтсится. Подросток
Так а мама теж знімає?
мегамоСГ• 28 апреля в 09:23
Ответ дляПуки-куки
40 и 45
У вас есть шанс найти еще кого то для совместной жизни? В своей квартире живете или снимаете жилье?
Не хотите- не сьезжайтесь
Бочка порохУ• 28 апреля в 09:23
Ответ дляПуки-куки
Так а вы тоже снимаете сейчас? Или у вас свое жилье?
Свідок Перемоги• 28 апреля в 09:24
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Вы всегда хамить начинаете, когда аргументов нет?
Бочка порохУ• 28 апреля в 09:24
Ответ дляМамзелькіна
Зачем тогда вообще он нужен и съезжаться с ним на фиг? Ведь получается, что они даже не обсуждали как им выкручиваться в этом семейном бюджете. А это лучше сделать заранее
мегамоСГ• 28 апреля в 09:25
Ответ дляПуки-куки
Так он хочет у вас бесплатно жить
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:25
А нащо він вам? Тікаєте, дайте йому шанс знайти свою жінку. Знайдіть молодого
Пуки-куки
• 28 апреля в 09:26
Ответ дляКнягиня пітьми
Я не шмоточница. У меня с прошлого года куча вещей. Отдыхаю ежегодно. Не было лета, когда бы я не поехала куда-то. Отпускные в пределах 70-80 тыс грн.
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:26
Ответ дляНіка Найз
Желательно
Ну так 15 тищ зйом, мамі 5 і 5 лишається
Продаю витрішки• 28 апреля в 09:26
правильно Ви все відчуваєте: чоловік тільки виграє.
Секс, їжа й плюс спільні фінанси, ну, як мінімум, допоможете.
На його думку, мабудь, з’їхалися, то вже сім’я
Пуки-куки
• 28 апреля в 09:26
Ответ длямегамоСГ
Так он хочет у вас бесплатно жить
Нет.в дом я никого не приведу. Это исключено
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:27
Ответ дляПуки-куки
Ви ж без нього їздите?
Пуки-куки
• 28 апреля в 09:27
Ответ дляМісячне Сяйво
Мені молодий геть нецікавий. Був. Не хочу молодого
Княгиня пітьми• 28 апреля в 09:28
Ответ дляПуки-куки
70-80 это хороший отель в турции в мае на неделю
, ну такое, правда
Пуки-куки
• 28 апреля в 09:29
Ответ дляМісячне Сяйво
Ви ж без нього їздите?
Да. Без. Бо в нього нема грошей. За нього платити не буду.і він це розуміє.
Місячне Сяйво• 28 апреля в 09:29
Ответ дляПуки-куки
Старий кінь гарно засаджує