Пуки-куки• Изменено 28 апреля в 09:04
Запропонував з´їхатися
Чоловік запропонував з´їхатися. Київ. Зп 25 тис грн. Моя зп 45 тис. Ми вдвох з дитиною.плюс маю дохід від оренди 10 тис щомісяця,які відкладаю і про які він нічого не знає. Щось я не дуже хочу з’їжджатися.. Він живе впритик.Плюс ще маму утримує.І це все на 25тис грн. Мені, звичайно, мало що лишається. Сказала, що подумаю. Але внутрішнє відчуття- не хочу.
Пуки-куки
• 28 апреля в 09:37
Ответ дляБочка порохУ
Так а вы тоже снимаете сейчас? Или у вас свое жилье?
Свое
Малинка• 28 апреля в 09:37
Ответ дляПуки-куки
А він в рожевих окулярах. Головне що разом.що кохання. Я інщої думки.
То кохайтеся на здоров´я,нащо все псувати сумісним проживанням?
Панна Кота• 28 апреля в 09:38
У него доход 25 и помогает матери финансово.
У нее доход 55, от него свой доход ныкает (’он не знает’), при том всем продолжает зарится на его зарплату. Ку-ку?
Шумелка Мышь• 28 апреля в 09:39
Ответ дляПуки-куки
Пенсия у мамы 3.5тыс.содержит. особенно лечение,залазя в кредиты
Тоді так і скажіть йому, що зїзжатися разом не хочет, як будет питати чому, то скажіть правду, що він фінансово в ямі, а ви і так себе і дитину тягнете, ще його і його маму не хочете тягнути
Бочка порохУ• 28 апреля в 09:39
Ответ дляПуки-куки
Не может мужик в 45 так рассуждать. Это блеф. Чтобы кохання и оставалось кохання, к сожалению нужны деньги. Не рай с милым в шалаше
Свідок Перемоги• 28 апреля в 09:42
Ответ дляЯ вся ваша
Ні, тільки,коли відповідаю на хамські писульки. Які, вам, аргументи? Мені не цікаво з вами ,взагалі, спілкуватись.
Женщина, уймитесь. И хоть читайте, кому отвечаете
Свідок Перемоги• 28 апреля в 09:43
Ответ дляКнягиня пітьми
70-80 это хороший отель в турции в мае на неделю
, ну такое, правда
Вы такая жалкая. Все пытаетесь доказать автору, что она нищеброд, хотя сами ничего из себя не представляете. Так смешно наблюдать за вами ваши комплексы
Свідок Перемоги• 28 апреля в 09:45
Ответ дляПанна Кота
А нужно, чтоб отдавала все деньги ему и ещё для него кредиты брала? Вам так привычней, но не все на это согласны
Шумелка Мышь• 28 апреля в 09:46
Ответ дляПуки-куки
Нет.в дом я никого не приведу. Это исключено
По ходу він про це не в курсі
На паровозе• 28 апреля в 09:47
Ответ дляНіка Найз
В 45 лет самец имеет 25 тыс..позорище даже для совьетчицы......
А ти на форумі цьому більше заробляєш?)))
Самец)))
Панна Кота• 28 апреля в 09:47
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну она с такой горячкой что ей очень не хватает... Готова последние забрать, не смотря на то что тот чувак в кредит матери лекарство покупал. Ну не знаю, похоже на какую то дурню. Думаю автор или того на голову или тролль.
Ответ дляПанна Кота
Или просто мужик пропадает как вид! И не важно нищеброд или нет!
Панна Кота• 28 апреля в 09:51
Ответ дляНіка Найз
Пусть тот мужик найдет с таким же доходом барыню, чем гламурного автора с ее 55 тысячами и не хватает. Неадекватство уже.
Гарні диньки• 28 апреля в 09:52
если вы хотите чтобы он вас содержал, то конечно нет он не сможет...а какие в нем плюсы, зачем хотите с ним жить?...и кстати не факт что вы найдете того кто хочет вас содержать, сейчас таких мало...поэтому это вам нужно решить для чего вам нужен мужчина
Ответ дляПанна Кота
У автора скорее всего нет выбора поэтому она поймала первого попавшегося нищеброда! Другой в ее сети может уже не угодить! Как говорится жри шо дают!
Ответ дляГарні диньки
Мужик автору нужен на хозяйство! Решать проблемы!
Освічую темряву• 28 апреля в 09:54
Ответ дляКнягиня пітьми
Так он один, а она с ребенком. Итого, они оба тогда нищеброды
Он с мамой. Это дороже, чем ребёнок
Гарні диньки• 28 апреля в 09:55
Ответ дляНіка Найз
хозяйство это что?может новое модное слово ия еще не знаю))))борщ сварить,кран починить?