Лагшмивара• 29 апреля в 13:02
Прикорм и смесь в 6 месяцев?
Сколько надо прикорма ( а это овощи с курятиной) чтобы она наелась? Через час она потом съедает 180 грамм смеси. Прикорм введи недавно , ей 6 месяцев. Кушает прикорм хорошо, очень нравится.
Или она и не должна наедаеться прикормом? Как понять сколько ей давать того прикорма за раз?
Нетутешня• 29 апреля в 13:45
Ответ дляВот Она Я
200 гр
вы с дуба упали? какие 200 гр прикорма?
Прикорм в 6 месяцев - это знакомство с едой. Размазал по тарелке, по лицу, что-то там в рот попало - уже хорошо.
Автор, ребенок в 6 месяцев не должен наедаться прикормом!!!!
будете запихивать насильно - привет, РХП
Нетутешня• 29 апреля в 13:47
Сколько съест, столько съест, вот и все. Ей не все будет нравиться, сегодня ест хорошо, завтра плохо - это неважно. Важно - знакомство с едой и чтобы хоть что-то ела в первые пару месяцев
Лагшмивара
• 29 апреля в 16:33
Ответ дляНетутешня
Очень нравится ,= забирает ложку часа себе её засовывает
Лагшмивара
• 29 апреля в 16:34
Ответ дляНетутешня
вы с дуба упали? какие 200 гр прикорма?
Она сама себе засовывать ложку пытается. А так я сама ей ложку с едой подношу, она ещё не сидит
Лагшмивара
• 29 апреля в 16:36
Ответ дляЦідило правди
В 6 міс у вас уже і овочі, і курятина?
Да . В 5,5 месяцев начали. Уже 6 - ест . Овощи вместе с курятиной . Взяла ещё пробовать кролика и корову
Цідило правди• 29 апреля в 22:14
Ответ дляЛагшмивара
Якось ви дуже швидко вводите
Лагшмивара
• 30 апреля в 03:05
Ответ дляЦідило правди
Якось ви дуже швидко вводите
Почему? Как вы считаете надо ?
Цідило правди• 30 апреля в 03:12
Ответ дляЛагшмивара
Почему? Как вы считаете надо ?
З 6 міс. початок. Овочі, потім фрукти, потім каші, далі молочка і аж після неї м´ясо. На кожен продукт по 3-5 днів. Це якщо ви не хочете в разі чого потім ламати голову, на що в дитини алергія чи непереносимість.