Наверняка• 29 апреля в 16:12
Мне показалось, или зубной порошок, лучше отбеливает эубы, чем зубная паста?
Числа серебряные серёжки. Паста не берет. Как только дотронуться зубным порошком (случайно завалялся), серёжки засверкали, очистили до скрипа.
Это меня навело на мысль, что с зубами будет то же самое. Порошок лучше снимает налёт. Второй раз, полирнула пастой. Эффект вау!
Неприятно, конечно, но дело того стоит. Для тех, кто любит кофе, или курит.
Эскиз бесконечности• 29 апреля в 16:15
так чистите периодически порошком, ничего вредного в нем нет. Хорошо что напомнили, надо купить
Наверняка
• 29 апреля в 16:15
Вы мне сейчас, наверное, скажете, что то у меня такая паста. Паста обычная, Сплат. Сейчас не до жиру, чтоб дорогую покупать.
Эскиз бесконечности• 29 апреля в 16:16
Ответ дляНаверняка
мне стоматолог говорил, что паста Елмекс хорошая, в еве продается
Наверняка
• 29 апреля в 16:17
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне рекомендовал стоматолог, сначала Лакалут, потом сказали, что подделка, бери Сплат. Но ни какая не отбеливает так, как порошок.
Вбигудях• 29 апреля в 16:20
Ответ дляНаверняка
Они все одинаковые
Гуляю босоніж• 29 апреля в 16:23
Порошок абразив и естественно что он полирует лучше чем паста, т.к в пасте намного меньше этих частичек. Но не вредит ли она эмали паста, тут вопрос.
Біток чи ефір?• 29 апреля в 16:24
Ответ дляНаверняка
сплат? странно, что еще не заклевали.
Наверняка
• 29 апреля в 16:25
Ответ дляБіток чи ефір?
сплат? странно, что еще не заклевали.
Что с ней не так?
Тантрический кекс• 29 апреля в 16:29
Ответ дляВбигудях
Они все одинаковые
С виду да, а по качеству отличаются. По ощущениям после - тоже.
Біток чи ефір?• 29 апреля в 16:32
Ответ дляНаверняка
Что с ней не так?
да все так. просто из одной большой страны.
Наверняка
• 29 апреля в 16:32
Ответ дляДуняша
А какой фирмы порошок?
На нем написано Семейный. Я думаю, что любой очистит лучше, чем паста. В нем отчётливо чувствуется мел)))
Наверняка
• 29 апреля в 16:34
Ответ дляБіток чи ефір?
Я не читала. Но они у нас, в каждом магазине есть. Может производство перенесли? Как наш Рошен, например.
ГороховаЯ• 29 апреля в 16:34
Ні. Порошок сильний абразив, подряпає емаль. Крім того, читайте склад сучасних порошків - там і sls і фосфати додані. Навіщо - велике питання.
Біток чи ефір?• 29 апреля в 16:37
Ответ дляГороховаЯ
так зубы - это фосфат кальция
вы не о том порошке подумали, похоже.
Гарнюнька• 29 апреля в 17:45
Ответ дляГуляю босоніж
Вы сначала попробуйте этот порошок! Когда-то пробовала советский Жемчуг-он очень мягкий, вообще никакого абразива. Может, сейчас начали добавлять?
ГороховаЯ• 29 апреля в 17:53
Ответ дляБіток чи ефір?
так зубы - это фосфат кальция
вы не о том порошке подумали, похоже.
Я про такі фосфати, які зараз з пральних порошків видаляють.
Біток чи ефір?• 29 апреля в 17:54
Ответ дляГороховаЯ
но речь то о зубном
ГороховаЯ• 29 апреля в 17:57
Ответ дляБіток чи ефір?
но речь то о зубном
Ото й думайте, навіщо в зубному порошку компоненти прального і чи можна це до рота підносити.