Майструю крила• Изменено 29 апреля в 22:03

Муж выгнал из дому с котом

Принесла домой бездомного кота. Хотела его отмыть, откормить, оставить жить у нас дома. Муж выгнал из дома вместе с котом. С матюками. Сказал что кошатница ему не нужна и вообще что квартира не зоопарк. Сейчас у родителей, но они тоже не особо рады коту. Я дура?
ЯблокоРаздора• 29 апреля в 22:04
нет, но окружение у вас конечно не очень
Чучело-Мяучело• 29 апреля в 22:04
Остання фраза прям в точку! Можна тільки її і лишати у стартпості.
Зрадорозганячка• 29 апреля в 22:05
Автор,притащить домой животное, не согласовав, вы таки ку-ку.
Летала_НаМетле• 29 апреля в 22:05
Купите коту сапоги, теперь он добытчик
Помилуйте мадам• 29 апреля в 22:05
Сравнили КОТА и какого-то хамоватого мужа! А почему вы с котом его не выгнали, вас же двое!
Техпаспорт на медузу• 29 апреля в 22:05
вот что бывает, когда квартира иво
автор Майструю крила • 29 апреля в 22:05
Ответ дляПомилуйте мадам
Квартира мужа
Цвірінь• 29 апреля в 22:06
вы не дура, вы кошачий тролль, мяу
Чучело-Мяучело• 29 апреля в 22:06
Ответ дляМайструю крила
Квартира мужа
ну це було очеивдно
Зрадорозганячка• 29 апреля в 22:06
Ответ дляМайструю крила
Квартира мужа
Вот гад! Не захотел украсить ее шерстью и ароматной кошачьей мочой!
Помилуйте мадам• 29 апреля в 22:06
Ответ дляМайструю крила
Квартира мужа
И шо? Вы там проживаете и в ремонте участвовали, ишь попривыкал!
автор Майструю крила • 29 апреля в 22:07
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет. Я ничего там не делала.
А у нас макарошки• 29 апреля в 22:07
Ответ дляЗрадорозганячка
И рыганиной
Пузата Хата• 29 апреля в 22:07
Ответ дляПомилуйте мадам
отак йому треба відомстити
Помилуйте мадам• 29 апреля в 22:08
Ответ дляМайструю крила
Нет. Я ничего там не делала.
Ну и зря, надо было делать. И чеки за стройматериалы собирать. Тоже мне, кошачья мама.
А у нас макарошки• 29 апреля в 22:08
Ответ дляМайструю крила
Нет. Я ничего там не делала.
Цитаты великих людей. Будет своя квартира- заводи хоть крокодила с жирафом. Мама
автор Майструю крила • 29 апреля в 22:10
Муж говорил что против животных и т.д. в квартире. Максимум цветы. А я думала , что если поставлю перед фактом, то он повозмущается немного и согласится. Но он так на меня орал, матюкал, выгнал навсегда.
Файна_зупка• 29 апреля в 22:10
Война, а люди так ничему не научились… котенка можно было отмыть, откормить и отдать в хорошие руки, а выгонять из дома, если автор не троль - дно
Твоя космішна• 29 апреля в 22:11
Я когда-то в юности притащила котенка 2х недельного с улицы, еще не ходил, только глаза открыл, помню как мама орала, чтоб я отнесла его туда, где взяла, а на улице дождь пошел. Я унесла в свою комнату, выхаживала его месяц, выростила. Сейчас эта 8кг тушка спит только с мамой, я его забрать не смогла, когда замуж вышла, мама руками и ногами в него вцепилась, что это ее любимый кот и никому его не отдаст 🙈
автор Майструю крила • 29 апреля в 22:11
Ответ дляФайна_зупка
Не котёнок, а кот.
Черный Ловелас• 29 апреля в 22:11
Файна_зупка• 29 апреля в 22:12
Ответ дляМайструю крила
Не котёнок, а кот.
Удалено администрацией...
автор Майструю крила • 29 апреля в 22:12
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 29 апреля в 22:14
Ответ дляМайструю крила
Квартира мужа
Тогда да, умной вас не назовёшь. Надо было для начала согласия мужа спросить. Теперь и родители на вас косо смотрят. Если это жильё их , тоже могут вас выгнать.)
автор Майструю крила • 29 апреля в 22:16
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может кому-то нужен кот. Знаю что на этом ресурсе много любительниц кошек, котов, других животных. Кто из Киева? Пишите номер телефона, если согласны. Созвонимся.
МЧСница• 29 апреля в 22:16
Автор, у вас грубо -ни кола, ни двора , а вы взрослого уличного кота притащили мужу.Хотя, скорей всего не оф.брак .
Меня муж с десятком уток не выгнал, потрындел, что теперь как в сараи живём и заткнулся
Басина• 29 апреля в 22:18
Ответ дляПомилуйте мадам
І квартира ВЖЕ кота, а не того хамла!
ОйЙой• 29 апреля в 22:18
А теперь представьте, что кот заразит вас бешенством(случай моих сердобольных родственников).
Проня_Прокоповна• 29 апреля в 22:19
Ответ дляМайструю крила
Ок.
Нафига вам такой му...к
А дети где?
Проня_Прокоповна• 29 апреля в 22:19
Ответ дляФайна_зупка
Троль конечно