Пиона• 01 мая в 09:20

Так хочеться на парад 9 травня в Москві

щоб прилетіли тисячі дронів наших! Різних! Великих і маленьких! З реактивними двигунами і звичайними! Щоб хуйло і усі ці мерзенні істоти, які і людьми не можуть називатися, отримали назад усі свої випущені ракети по мирній Україні! Щоб не примазувалися до Перемоги у другій світовій. Бо тоді саме українців найбільше загинуло і саме українська армія дала добрячу відсіч.
автор Пиона • 01 мая в 09:22
А ще щоб ракети полетіли наші, щоб по їх заводах, по підприємствах! Ех, влаштуємо тварі свято!
SantaMonika• 01 мая в 09:22
Дурний думкою багатіє
автор Пиона • 01 мая в 09:23
Ответ дляSantaMonika
Дурний думкою багатіє
Ну чому? Можливості є! Сподіваюсь розуму вистачить не йти на хотєлки путлєра підняти йому рейтинг парадом.
gaga-48ba• 01 мая в 09:24
ви влаштуєте, чи шо?чим, стефанчуком та кошевим запустимо по заводах?
HupBaHa• 01 мая в 09:25
Лучше бы 9го война полностью закончилась
gaga-48ba• 01 мая в 09:26
краще для себе просити кращего, чим для ворога поганого
Contento• 01 мая в 09:27
Ответ дляПиона
Какие возможности ? Вы думаете у них нет возможностей всё это сбить ещё на подлёте? И наверняка они на 9 мая примут усиленные меры безопасности. Так что правильно вам говорят , что дурной думкой богатеет.
kuskus• 01 мая в 09:29
Ответ дляContento
Правильно, хай свій парад захищають, а ми в той час по аєродромах і заводах влупимо😉
Синьоморді все ще думають, що то ми не хочемо війну припиняти)
gaga-48ba• 01 мая в 09:30
Ответ дляkuskus
ок, чекаю з нетерпінням
Манула• 01 мая в 09:31
Бляха-муха, краще най це все летить по заводам впк, складам та аеродромам. Бо кожного дня по нашим містам летять табуни шахедів, а комусь хочеться шоу з парадом на 9травня
Olvia1987• 01 мая в 09:31
Кому чего :кто живёт в прифронтовых районах хочется мира,кто в безопасности - продолжения шоу.Уж извините.
Contento• 01 мая в 09:31
Ответ дляkuskus
МЫ ?) В смысле вы будете принимать непосредственное участие в запуске ракет на их заводы и аэродромы или вы так ...помечтать ?
kuskus• 01 мая в 09:32
Ответ дляContento
Подумайте трошки і зрозумієте
Contento• 01 мая в 09:33
Ответ дляgaga-48ba
ок, чекаю з нетерпінням
Сейчас Советчицы как соберутся, как нашлют ракет на заводы и аэродромы в рф и всё. рф капитулирует, и война 9 мая закончится).
kanuka• 01 мая в 09:33
Ответ дляHupBaHa
Начинается по-новому я так поняла, написали что первые поставки оружия из Америки уже поехали в Украину, это видимо после подписания договора, был такой уговор.
Contento• 01 мая в 09:34
Ответ дляkuskus
Подумайте трошки і зрозумієте
Поняла. Вы просто мечтаете . Это было предсказуемо )
Marinamariana• 01 мая в 09:34
Очень хочется 🙏🙏🙏
HupBaHa• 01 мая в 09:34
Ответ дляkanuka
Да уж(
kuskus• 01 мая в 09:35
Ответ дляContento
Я рада, що ви все зрозуміли самі, можете, якщо хочете
ти зробив внесок ЗСУ• 01 мая в 09:35
Ответ дляМанула
Нууууу, запустити дрони по червоній площі, і поки їхнє півео захищає бункерного дать по якомусь заводу.
Just a crow• 01 мая в 09:36
Пусть Ваше желание сбудется.
Marinamariana• 01 мая в 09:36
Ответ дляContento
Конечно нет полной возможностей у них обезопасит все вокруг , иначе бы их НПЗ не горели и по Московской области были хорошие попадания . Даже если обломки Дронов будут лететь на Красную площадь это будет феерично
Тетя Фрося• 01 мая в 09:37
Ответ дляHupBaHa
А вот и нет. К нам едет новое оружие.
Contento• 01 мая в 09:37
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
Посмотрим новости 9 мая.
Marinamariana• 01 мая в 09:37
Ответ дляOlvia1987
Мира не будет пока не будем долбить по рашке со всей дури
kanuka• 01 мая в 09:38
В этом году 80 лет победы, раньше в Украине то-же был парад, ностальгия, помню тепло, новые туфли, и линейка, я с тюльпанами или нарцисами)
Marinamariana• 01 мая в 09:38
Ответ дляContento
Мы это значит украинцы . Сколько уже бомбили их заводы и НПЗ , сколько ещё будем бомбить .. это не мечты это реальность
ти зробив внесок ЗСУ• 01 мая в 09:38
Ответ дляContento
Посмотрим новости 9 мая.
Ні, я буду дивитись 9 травня.
Спочатку точніше 8 травня, потім 9 травня і так далі.
Marinamariana• 01 мая в 09:39
Ответ дляkanuka
Слава Богу значит
Marinamariana• 01 мая в 09:39
Ответ дляContento
Это не мечты это реальность . И бомбили Раху и бомбить будем дальше