Я пані прохана...• 01 мая в 09:41

Порада, яка вам допомогла зупинити тривогу

Що вам сказали чи ви самі зрозуміли, що допомогло?
Золота орда• 01 мая в 09:42
Антидепресанти
Перша леді колгоспу• 01 мая в 09:42
Во-первых избавилась от внешнего раздражителя, который вызывает тревогу. Немного успокоительные пропила, а так монотонная работа отвлекала. Например, рисование или вязание
Чучело-Мяучело• 01 мая в 09:43
Ответ дляПерша леді колгоспу
А кто был или что внешним раздражителем ?
Конотопська відьма• 01 мая в 09:44
Метод инстаграм. Когда начинаете чувствовать тревогу, сделайте фотографию просто перед собой. Посмотрите, что на ней, мозг успокаивается, тк не видит реальной угрозы для жизни. Мне помогло.
Фиктивная• 01 мая в 09:44
Успокоительные, антидепрессанты, медитация. Выбирайте, что вам больше всего подходит. Советы в виде слов тут не помогут. Если это реальная тревога при которой даже спать невозможно и появляется невроз
автор Я пані прохана... • 01 мая в 09:44
Ответ дляКонотопська відьма
А чому так називається?
Стетоскопуло• 01 мая в 09:47
Зачем мучаться, искать какие-то методы. Принимайте антидепрессанты.
Почему-то люди от боли не ищут методик, а принимают обезболивающие, а чтобы убрать тревогу, ищут танцы с бубнами
автор Я пані прохана... • 01 мая в 09:47
Ответ дляСтетоскопуло
Я все ще вірю, що справлюсь сама
Попразендовна• 01 мая в 09:49
Ответ дляЯ пані прохана...
Я все ще вірю, що справлюсь сама
Через що ви тривожитесь? Це якась одна причина чи безліч причин?
Конотопська відьма• 01 мая в 09:53
Ответ дляЯ пані прохана...
А чому так називається?
Потому что делаете фото того, что видите. Как будто будете выкладывать в сеть.
Цвіпканя• 01 мая в 09:54
У нас выключается тревога иногда. Но в основном без перерыва. Остановить сами не можем.
Будьте так ласкаві• 01 мая в 09:56
Двом смертям не бувати, однієї не минувати.
Ні грама• 01 мая в 09:56
Ответ дляЯ пані прохана...
Я все ще вірю, що справлюсь сама
Говорю себе что 99 процентов из-за чего тревожусь не сбывается
Залізна тьотя• 01 мая в 10:00
да пошло оно все нах’й... от так і заспокоююсь
Амбасадор щастя• 01 мая в 10:04
Сама себе дала совет думать о хорошем, ведь тревога жизнь мне не улучшит, а вот здоровье пошатнёт.
Чупа-чупс• 01 мая в 10:18
Не было просто советов. Была работа над собой. Не быстрая, ежедневная.
Корсет_на_шурупах• 01 мая в 10:57
Ответ дляЯ пані прохана...
Я все ще вірю, що справлюсь сама
Як довго в це вірите? Вже могли б давно вилікуватись
Весела пiсенька• 01 мая в 11:14
Страх разрушает меня изнутри, поняла, что смысла боятся чего -либо нет, произойдет то что должно произойти. И проживу я ровно столько, сколько мне отмеряно и ни минутой больше. Поэтому просто живу. Сумы, если что.
220В• 01 мая в 11:29
Білатеральна музика,дихання.
Лепешечка• 02 мая в 11:14
Мені порадили розв´язувати проблеми, коли вони з´являються, зараз я стараюсь мінімально обдумувати, щоб не додумувати зайве.
Але реально допоміг прийом антидепресантів протягом 3-х днів, від яких були жахливі побічні ефекти, шум у вухах за 7 років так і не минув. Тоді я зрозуміла, що життя без них реально краще.
Потім я ще купила серветку для окулярів, на якій написано:’ Живи так, щоб стес був у інших’, періодично перечитую
Пекельнi Борошна• 03 мая в 03:20
перестала тривожитисяя коли прибрала фактори тривоги. створила фін подушку на півроку, зробила кілька джерел доходу, почала дбати про власне здоров´я.
ну і прибрала з життя всіх токсиків, включаючи колишнього і батьків.