МУСЯкомарова• 01 мая 2025
Черногория или Турция на «все включено»?
Не была в Черногории, есть там хорошие отели?
Слышала, что сервис совдеповский, природа, конечно, красивая
сказочное_Бали• 01 мая 2025
Ответ дляпалка-копалка
русні багато у Чорногорії?
Коли я відпочивала в тому році то наших було багато) Де не йдеш українську мову чути) А на муніципальному пляжі в Бечічах то взагалі інколи здавалось що там одні українці.
Зліпок ступні• 01 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
Эх, моя мечта. Дорогая недвижимость? Работа есть? Спасибо
Недвижимость разная, есть и очень дорогая, есть и не очень. Работа в основном сезонная, город туристический. У меня бабушка черногорка была, приехала к ней, когда она нуждалась в уходе, вышла замуж, так и осталась тут.
Organic• 01 мая 2025
В Черногории не очень много прям классных отелей, но природа там красивенная, море - прозрачное
Мне там больше понравилось
Хотя я не везде в турции была
Мне там больше понравилось
Хотя я не везде в турции была
Леди_в_ночи• 01 мая 2025
Вам сервис или покататься по красивой стране?
Это главный вопрос.
Сервис и почти не выходить за пределы отеля - Турция.
Это главный вопрос.
Наездница• 31 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В Чорногорії, як правило, немає все включено і напої на вечері платні.
А, не зрозуміла спочатку питання)
Я була в 45 країнах.
Добре і там, і там.
Вибирайте по інтересам своїм
А, не зрозуміла спочатку питання)
Я була в 45 країнах.
Добре і там, і там.
Вибирайте по інтересам своїм
Подскажите пожалуйста, какие страны или места вам понравились больше всего? Я пока только в Европе отдыхала во многих странах, интересно на будущее ваш опыт, что стоит посетить?