Чай не пью, только кофе• 01 мая в 14:24
Ви колись зраджували?
Якщо так, то чому ви так вчинили? Що вас підштовхнуло до цього? Чи розказали своєму партнеру про зраду? Чи розійшлись потім?
Белоснежко• 01 мая в 14:27
Да, изменяла, секса мало было и сккчный со временем стал. С мужем расстались не из-за измены он так и не узнал
БлинчикБезСметанки• 01 мая в 14:29
А какой смысл рассказывать здесь что-то , кроме нет конечно , как так можно , это же грех ?
Тра Ля Ля• 01 мая в 14:29
Ответ дляКудрі кручу сама
Не люблю одне і теж, моногамність.
не знайшли просто того самого от і все.
Ms. Dolly• 01 мая в 14:30
Да, когда были свободные отношения. Не рассказывала.
Мужу не изменяю, конечно, я не самоубийца. Но и желания нет, он моя вторая половина.
Кудрі кручу сама• 01 мая в 14:31
Ответ дляТра Ля Ля
не знайшли просто того самого от і все.
Був,перший чоловік. Тоді було кохання. А з другим розрахунок, повага, він хороша людина але на жаль. В сексі різні темпераменти. Все то пройшло, бо вже вік не для зради
КАПСЛОЧНИЦА• 01 мая в 14:32
Так. Чому - чоловік не турбувався про мене, погано ставився. Потім розповіла, розійшлися.
Личко Невеличке• 01 мая в 14:32
Ответ дляКудрі кручу сама
Скільки Вам років?
Додекаэдр• 01 мая в 14:33
Ответ дляКудрі кручу сама
это ж сколько Вам?
Успокойся_Успокойся• 01 мая в 14:34
ушла от первого мужа после шести лет брака. Не искала приключений, просто влюбилась. Пришел и забрал в новую жизнь, 14 лет в браке.
Мишка-шалунишка• 01 мая в 14:36
Да, муж отказывался от секса, не обращал внимания как на женщину. А другие наоборот ухаживали..Конечно развелись
Хочу на Балі• 01 мая в 14:46
Мені і з власним чоловіком не хочеться, а ще й з чужим якимось мужиком взагалі було б огидно.
#Пойду_кгадалке• 01 мая в 14:50
Так. Совість не мучить, ще у шлюбі, але, думаю, тимчасово. Коханець є, заміж і жити з ним не хочу.
Незнакомлюся• 01 мая в 15:08
Я нет, были моменты когда думала об этом ( в основном когда сильно ссорились), но останавливало чувство вины... что ли, я не представляла как смогу потом смотреть ему в глаза...
Квітка Миру• 01 мая в 18:56
«Зустрічалася» з двома у 14, здається. З місяць, напевно, це продовжувалося.
Ніякої близькості окрім цілунків не було, звісно.
Поступово «стосунки» з обома припинилися.
Не знаю, чи зарахує це автор до зради)
Личко Невеличке• 01 мая в 21:13
Ответ дляКудрі кручу сама
Дякую за відповідь. Розумію. Я теж приблизно такого віку, секс вже не найважливіше.