Цікава історія.
Знайома днями розповіла, що познайомилася з цікавим хлопцем, ходила з ним в кав´ярню, кіно і на концерт. Але коли вона сказала, що він римо-католицький священник, то я була трошки в шоці, хоч просто усміхнулася і промовчала.
От цікаво, якщо хтось знає подібні історії в реальності - чим вони закінчилися?
ТихоЯ• 01 мая 2025
Які стосунки? Люди пішли випити кави і на концерт. І чому воно має бути заборонено?
ТрамвайGirl• 01 мая 2025
У соседки такая история. Нормально всё. Поженились, двое детей.
Мне такое не подходит, я не христианка.
Перекус беру завжди• 01 мая 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
В священників теж є та штука.
Він також грішний?
Куда_бежать• 01 мая 2025
Они же вроде не женятся.
Похожая история была в «поющих в терновнике». Закончилась не весело.
В гости звали?• 01 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Мне такое не подходит, я не христианка.
В римо-католиків целібат ...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая 2025
вы всегда смеетесь, когда получаете интимную информацию от подруги?
Швидка Настя• 01 мая 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
В священників теж є та штука.
Я думала, что в религии это запрещено: использовать мужикам свою штуку. Или я ошибаюсь?
Баррикадница• 01 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
А как же батюшка и матушка в православии? Кто им и что запрещает?
Оцененная• 01 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Мне такое не подходит, я не христианка.
Римо католики ,ніколи не одружуються,це стосується лише священників, так що автор тупий троль
Оцененная• 01 мая 2025
Ответ дляМerida
В восточнокатолических церквях священник может иметь семью.
Не путайте римо-католиків з греко- католиками
Оцененная• 01 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Це в православ´ї дозволено, ще греко- католиками також
Оцененная• 01 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 01 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
Помиляєтесь.Вони її використовують за призначенням.
Баррикадница• 01 мая 2025
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Ой, что из верующих поперло... Божья благодать, не иначе
Пополняю_Карму• 01 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
Залежить від релігії і статусу мужика. Православні попи спокійно одружуються.
Пополняю_Карму• 01 мая 2025
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Хамство - це дуже по по християнські. Духовність аж пре
Всіх підсаджую• 01 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍
Видящие_помогите• 01 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
У моего мужа двоюродного брата семья, жена трое детей уже 30 лет. Он священник, церковь в Полтавкой области.
ТрамвайGirl• 01 мая 2025
Ответ дляОцененная
Я могла перепутать с греко-католиками. Этот точно священник.