Розумна Губка• 01 мая в 20:00

Меня предали, поговорите (

Девочки, мне 33, давно в разводе, дети есть,квартира,машина,хорошая работа,никогда ни у кого,ничего не просила. По натуре человек добрый,терпеливый,розовые очки не ношу,но вот так случилось… были знакомы еще с интистута, встретились год назад и начались отношения. Встречались часто, с детьми хорошо ладил,вроде все более менее. Не жили вместе,потому что ему далеко от меня на работу,а мне от него. Старались проводить время вот так как есть. Я не ждала хэппи енда,но очень обидно. Сегодня случайно в инсте попалась в рекомендациях его бывшая,после которой и так уже у него были отношения,я видела их общение в инсте (рилсы,такое,привет,пока), случайно зашла на ее страницу,а к нее фото от первого лица в его машине,за рулем. Зачем он давал ей машину,что это было,зачем она выкладывала,я не знаю и знать не хочу. С человеком сразу попрощалась,но так на душе обидно… капец просто
So_so• 01 мая в 20:01
Я что-то не уловила связи.
Тану на сонці• 01 мая в 20:02
Общие дети у них есть?
Встидаюся запитать• 01 мая в 20:02
Так может фото старое? Или он машину только пригнал?
Я бы машину мужа фиг узнала, они все одинаковые.
Качка в тапцях• 01 мая в 20:02
Ну может он не Вас предал , а ее.. а вообще зачем в игнор, лучше обсудить все. Может и машина не его и видео старое
автор Розумна Губка • 01 мая в 20:02
Ответ дляТану на сонці
Общие дети у них есть?
Нет,детей у нас с ним нет
ЛюбимаЯНЬ• 01 мая в 20:03
Хто зна що там було,може й нічого,попрощались,значить попрощались.Дивитеся всякі фото.
автор Розумна Губка • 01 мая в 20:03
Ответ дляВстидаюся запитать
Фото выложено пару недель назад, может и старое,та машина была уже,когда они встречались,но тоже такое… кто выкладывает такие старые фото
Гага Газу• 01 мая в 20:04
Автор, научитесь:
1. Не отслеживать каждый шаг человека.
2. Научитесь использовать речевой аппарат по назначению при отношениях.
Ниф_ниф• 01 мая в 20:04
Случайно попалась страница бывшей, случайно зашла
Безсовісна кума• 01 мая в 20:04
Ответ дляРозумна Губка
вы гоните...
ЯНаПэПэ• 01 мая в 20:04
Это называется, сама придумала, сама обиделась. Вы поговорить пробовали?
Гага Газу• 01 мая в 20:04
Ответ дляРозумна Губка
Зачем Вы мониторите её страницу?
Ищу Аленя• 01 мая в 20:04
Ответ дляРозумна Губка
Називається сама собі придумала тепер страждаю
ЛюбимаЯНЬ• 01 мая в 20:05
Ответ дляРозумна Губка
Не дав вам Бог,автор,мудрості.Вибачте за прямоту.
автор Розумна Губка • 01 мая в 20:05
Ответ дляКачка в тапцях
Да его,машина не редкая кончено,но салон узнаю. Я повторила кончено,попросила сказать правду,как есть,он сказал,что не виделся с ней,я переспросила еще раз,потому что, если правда,то хотя бы честно уже будет что обсуждать… он пошел в отказ. Ну что ж…
Гага Газу• 01 мая в 20:05
Ответ дляИщу Аленя
Зато мужику повезло. Найдёт нормальную.
автор Розумна Губка • 01 мая в 20:05
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я вобще случайно зашла,я когда то видела ее страницу,там ничего такого не было… и вот сегодня прсото в рекомендациях попалась,я как то и открыла… и вот
Ні за холодну воду• 01 мая в 20:06
Ответ дляSo_so
Я что-то не уловила связи.
И я, бред какой-то
Гага Газу• 01 мая в 20:06
Ответ дляРозумна Губка
Да, да, череда случайностей
автор Розумна Губка • 01 мая в 20:06
Ответ дляНиф_ниф
Да,что в этом?мне попадаются страница и бывшей жены его,хотя мы не общались никогда,я обычно верю людям,смысл уже что то скрывать
Качка в тапцях• 01 мая в 20:06
Ответ дляРозумна Губка
Что ж Вы так слабо. Нужно было его заставлять написать ей при вас
Ні за холодну воду• 01 мая в 20:06
Ответ дляРозумна Губка
Автор, вы странная на всю голову
автор Розумна Губка • 01 мая в 20:07
Ответ дляНі за холодну воду
Автор, вы странная на всю голову
Почему?
Борисфенка• 01 мая в 20:07
Ответ дляРозумна Губка
Дату фотки у неї дізналися? Зробіть їм очну ставку ’Що ви обидва робили такого-то числа?’.
Є ж презумпція невиновності .
Korsika999• 01 мая в 20:08
У них есть общие дети с женой? Вообще не понимаю в чем проблема?🤔
Ні за холодну воду• 01 мая в 20:08
Ответ дляРозумна Губка
Почему?
Потому что расстаться с человеком без повода - это странно, а фото с бывшей - это бред, А не повод
Мerida• 01 мая в 20:09
Ну, дать авто человеку, с кем сохранились нормальные отношения....это криминал?
Відповів всім• 01 мая в 20:10
Его реакция красноречиво, он может играть еа 2 фронта. Долго не заливпайте в переживаниях. Вы достойны настоящих честных отношения. Никто не общается с бж если нет детей, возможно что то осталось там
Кондуктор автобуса• 01 мая в 20:11
Ответ дляВідповів всім
Не будьте так категоричны. Общаются и очень даже по дружески.
Love_Love_Love_• 01 мая в 20:11
Ответ дляРозумна Губка
Нет,детей у нас с ним нет
Ви читати в стані?