Намазюкана нішою• 01 мая в 20:09
Анализы щитовидки. Это аит?
Крем для арбуза• 01 мая в 20:14
Колись у мене таке було - вилікували. Але потім з´явився гіпотиреоз.. і багато років зі мною.
Бабка-ежика• 01 мая в 20:15
Чат жипити прекрасно расшифрует анализы с рекомендациями и даже напишет что у врача спросить сказать
Суцільна зрада• 01 мая в 20:16
Тоже самое. Ничего не делать. Если гормоны в норме, живите как обычный человек. Раз в год сдаете анализы. Все.
Если что вот только от эндокринолога. Это аит компенсированный.
Борисфенка• 01 мая в 20:21
Ответ дляСуцільна зрада
У мене також, АТПО більше 3000, нічого не роблю, живу собі.
Все одно ніяк не лікується.
Miss Faina• 01 мая в 20:21
Ответ дляКрем для арбуза
а як знизили атпо?
Намазюкана нішою
• 01 мая в 20:22
Ответ дляРву и мечу
В вас були симптоми?
Это дочка, 14 лет
Намазюкана нішою
• 01 мая в 20:23
Ответ дляБорисфенка
Все одно ніяк не лікується.
И ни на что не влияет?
Борисфенка• 01 мая в 20:26
Ответ дляНамазюкана нішою
И ни на что не влияет?
Слабкість, млявість, стомлюваність, купа різних дрібних симптомів. З цим можна жити.
Аутоімунні захворювання медицина долати не навчилася.
Треба бути обережними з імуностимуляторами, наслідки непередбачувані.
Суцільна зрада• 01 мая в 20:27
Ответ дляНамазюкана нішою
И ни на что не влияет?
Пока гормоны в норме ни на что не влияет. Просто контролируйте. Лечения нет.
Ответ дляСуцільна зрада
Лечение есть. Нужно успокоить иммунную систему, она ведь не просто так вдруг решила атаковать щитовидку.
Восполнить дефицит по селену, поднять витамин Д к верхней границе референса, АИП-протокол.
Не люблю натовп• 01 мая в 20:36
Ответ дляБорисфенка
Научилась , я снизила их. Но для этого придется с ленью попрощаться и дисциплина
Не люблю натовп• 01 мая в 20:38
Вам нужен Аип протокол , убрать весь глютен, молоко, Сахар , многие овощи и тд
Это лечится питанием
Проверьте железо, скорее всего она много лет не получала гемовое железо и там дефицит
Это лечится питанием
Не люблю натовп• 01 мая в 20:39
Ответ дляsky-labs
Верно . Питание , сон, спорт
Борисфенка• 01 мая в 20:41
Ответ дляНе люблю натовп
Ну стане не 3000, а 2000 чи 1500 те АТПО, сильно допоможе? Я якось змирилася.
На скільки знизили?
Намазюкана нішою
• 01 мая в 20:48
Ответ дляРву и мечу
В неї були?
Да нет, просто делали чекап
Суцільна зрада• 01 мая в 21:16
Скай лабс, вы не врач. Что-то эндокринологи не знают о вашем лечении. В доказательной медицине ваших домыслов нет.
И да, не просто так решила атаковать, у меня конкретно после взрыва Чернобыля диффузная структура и даже есть удостоверение и благополучно до 35 дожила с идеальным ттг. И витамин Д и питание и все остальные витамины, железо - в норме. Поэтом не надо давать консультации о которых не просят. Для этого есть эндокринологи.
Крем для арбуза• 01 мая в 21:27
Ответ дляMiss Faina
а як знизили атпо?
Гомеопатія. Це було в Харькові, поліклініка під Градусником. Єдина поліклініка де лікарі проходили курси по гомеопатії і робили ліки по своїй рецептуре в аптеке, що виготовляє ліки.
Не люблю натовп• 01 мая в 21:43
Ответ дляБорисфенка
На скільки знизили?
До 50.
У вас лень. Вам выгодно быть больной и не активной .
За 2-3 года вы могли бы стать здоровой , спорт 4 раза силовые, кардио каждый день , чистое питание на Аип проколе
Но вам банально лень .. и выгодно все списать на генетику и экологию
к.Буланова• 02 мая в 00:45
Ответ дляНе люблю натовп
До 50.
У меня Антитела 1500 ,примерно цифра такая последние 25 лет
Снизить удалось ,и спорт ,и протокол ,и что только не делала
Снизились ,были даже практически норма ,37 были
Потом весной небольшая простуда ,насморк дней 5 и немного горло болело ,красное было
Сдала анализы сразу после этого ,в результате Антитела опять 980 ...
С этим ничего нельзя сделать, снизить временно -да ,навсегда вылечить -нет
Не люблю натовп• 02 мая в 01:37
Ответ дляк.Буланова
Да, это как чистить зубы, всю жизнь надо
Я на протоколе долго была и потом еще его сократила . Итоги -18 кг и лучшая физическая форма в жизни
Ответ дляСуцільна зрада
А что случилось, лично написать не получается?
Эндокринологи только пациентов лечат по протоколу, а для себя они все знают
Если бы вы хоть немного разбирались в теме, то знали бы что ТТГ вообще не имеет отношения к выработке гормонов щитовидной, преобразованию одного в другой и активности в тканях. То что плавает в крови ещё ни о чем не говорит.
Загрузка тяжёлыми металлами - одна из причин АИТ, ваш случай с большой вероятностью и АИП вам не поможет, как возможно и хелатирование, из-за давности процесса
Суцільна зрада• 02 мая в 22:40
Ничего не случилось, вы просто любите много конфликтовать тут и у вас пол форума в блоке. Без анонима вы и у меня в блоке 🤗 Чтоб вы не писали мне свои бредни. Но тут уже не смогла мимо пройти, а то вводите людей в заблуждение. Я слушаю только дипломированных врачей, вы не врач, поэтому как минимум не имеете права писать то, что пишите.