Робот Вертер• Изменено 01 мая в 21:15
Де народжували в Києві?
Привіт дівчата, термін 33 тижні, треба заключити з пологовим договір де народжувати, а я незнаю де краще, всі по різному радять, хто 4 пологовий, а хто 2 пологовий. Поки тільки за 2 пологовий цікавлюсь, що порадите? Народжувати буду сама,не кесарів, хотілось би сімейну палату
Кофр для ноги• 01 мая в 21:25
В 3 роддоме с дежурной бригадой, все врачи очень хорошие, состою в группе роддома, по отзывам - все довольны врачами
БезВзяток• 01 мая в 22:04
Роддом укрзализныци на воздухофлотском. Я делала КС давно, знакомая относительно недавно партнёрские роды, хорошие условия, классные врачи
Margo-01a6• 02 мая в 22:07
2 раза рожала в 1м роддоме, 3 раза в областной, и там и там просто отлично, но все роды договорные, 4 из них кс, и там и там могу советовать конкретного врача
В областном было 3 КС у одной и той же докторши, все кто меня смотрел после нее на проф осмотрах ,в шоке от ювелирной работы ее