Менее Более• 01 мая в 22:07
Может ушиб посинеть на 4 день?
Дочка ударила палец, опух, на второй день сделали рентген - врач сказал кажется перелом, потом крутил давил щупал палец, ей не больно. Сказал мазать мазью, перелома нет. Сегодня к вечеру - палец посинел. На рентгене конечно мне ничего не понятно.
Может ушиб посинеть на четвертый день? Или ехать снова на снимок
Стебель березы• 01 мая в 22:07
Может, на ноге обычно так если подвергнуть, сначало опухнет, потом синяк вылезает
Менее Более
• 01 мая в 22:08
Ответ дляБесбардак
Да, мог, синяк не сразу появляется.
О, спасибо. А то ушибов не было у меня, не знаю как оно может быть
Менее Более
• 01 мая в 22:09
Ответ дляСтебель березы
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 01 мая в 22:28
Та может. Я один раз палец прибила, с ногтем вместе. То вообще почернел ноготь через пару дней и кожа вокруг ногтевой пластины аж фиолетово синяя была
Менее Более
• 01 мая в 22:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
Брр.это больно. Поняла, спасибо.
Бабо-лебідка• 01 мая в 23:02
Я наразі з таким
Шокфото прикладати не буду. Не у всіх зараз нервова система стабільна
Це вже втретє в мене, перелом теж був , там біль такий собі, серйозний
Менее Более
• 01 мая в 23:12
Ответ дляБабо-лебідка
Я наразі з таким
В мене в молодшої був перелом пальця на нозі. Теж синець на третій день вийшов, але вона ходила, і досить не мало. Біль помірний. Тріщина, гіпс.
Ви там, обережніше, часто травмуєтесь
Перша скрипка• 02 мая в 08:13
Ответ дляБесбардак
Да, мог, синяк не сразу появляется.
Різні синяки, деякі сразу, деякі на 2,3,4 день, дивлячись як і чим били. Руками тріснули, кулаком, залізом... Якщо залізом то сразу буде жесть.