Упругая попка• 01 мая в 22:42

Какой самый дурацкий подарок вам дарил мужчина?

Наверняка• 01 мая в 22:45
Пылесос
Нервогенератор• 01 мая в 22:45
Сифилис
Наверняка• 01 мая в 22:46
Ответ дляНервогенератор
Сифилис
Ваш подарок однозначно круче.
Мозговая пилочка• 01 мая в 22:46
Отливант молекулы
Дуже дуже вумна• 01 мая в 22:47
Сижу, тужусь, а вспомнить не могу. Хорошее всплывает, а такое - нет. И хорошо
Манкоголік• 01 мая в 22:48
Пластмассовую игрушечную собаку с такой двигающейся на пружине головой.Не знаю что было в тот момент у него в голове, но по моему выражению лица он понял что сделал что-то не так и побежал в магазин за духами.
РокерША• 01 мая в 22:50
Ответ дляМозговая пилочка
Отливант молекулы
У вас круче, а мне вот эти копии парфюмов которые во всех торговых центрах продают, не помню название прозрачные и жёлтая крышечка, подарил копию бомбшел Виктория сткрет и так счастлив был , что 100 мл так мало стоят. Вопросов нет стойкие , идентичные, но сам факт. Взрослый мужчина с высоким доходом
Мозговая пилочка• 01 мая в 22:52
Ответ дляРокерША
Как можно подарить 5-10 мл?
Какой бред
Та никада в жизни• 01 мая в 22:52
Тюльпаны 9 марта
4есотка• 01 мая в 22:53
Серёжки бижутерия, зайца мягкого стремного
Нервогенератор• 01 мая в 22:53
Ответ дляТа никада в жизни
Тюльпаны 9 марта
Хорошо хоть не гвоздики через неделю после Пасхи.
Зайканалужайке• 01 мая в 22:54
Резиновые уточки для ванной
РокерША• 01 мая в 22:55
Ответ дляМозговая пилочка
Как можно подарить 5-10 мл?
Какой бред
Та ну я не знаю, чем можно думать, это ж реально думал, что порадовал
Скорая помощь• 01 мая в 22:55
та х..ни много дарили! сейчас только то что я заказываю не люблю уже сюрпризы
Нервогенератор• 01 мая в 22:55
Ответ дляЗайканалужайке
Резиновые уточки для ванной
Уже бы лучше, что-то другое резиновое...
Зайканалужайке• 01 мая в 22:56
Ответ дляНервогенератор
Вот после таких подарков поменяла его на что-то другое резиновое
Обижулька• 01 мая в 22:56
нашейных платков штук 10 разных,муж, все он завернул в разные коробочки, я разворачивая каждую коробочку ждала что-то увидеть новое а там опять платок-косынка, я их спрятала в шкаф, через 10 лет откопала, полезла в инет, а платочки по 20-30 долларов каждый стоит :) я их не ношу, да и он никогда не спрашивал где они вообще есть :)) ну как по мне странный подарок
Мозговая пилочка• 01 мая в 22:58
Ответ дляЗайканалужайке
Резиновые уточки для ванной
Ахаха
Нервогенератор• 01 мая в 22:58
Ответ дляЗайканалужайке
А почему не на живого?
Мішечок щастя• 01 мая в 23:00
Никогда. Я дурацкие подарки не заказыаю
Басноплетка• 01 мая в 23:02
Полуницю в шоколаді.
Пекельнi Борошна• 01 мая в 23:04
Коробку с какими то враженнями от BODO

Я была в шоке
Зайканалужайке• 01 мая в 23:04
Ответ дляНервогенератор
А почему не на живого?
Ну потом нашла другого живого
KriskaA• 01 мая в 23:05
Дерев´яні солонки. Казьол.
Позаземний розум• 01 мая в 23:06
Плаття його матері- незрозумілий мішок із нафталіну, це був час коли вже можна було купити різні речі в магазинах. Економний пацан, але він дуже розсердився коли я те платячко на опудало на дачу одягла, ворони облітали те опудало 10 дорогою.
А жоніх закатав істерику що те плаття так використовую, добре що хоч на псіхах він кинув мене. Це була така криза що сама я його кинути не могла, а сім´я дуже зацікавлені були щоб ми одружилися, ну от так я позбулася і жоніха і не бажаного заміжжя.
сою не люблю• 01 мая в 23:07
Чашку на день рождения
Нашли в капусте• 01 мая в 23:07
Отэто..
Чижик Пижик• 01 мая в 23:09
Лампы разные, массажёры, наборы с зубной щеткой, эпилятором и массажером для лица,
Lux Aeterna• 01 мая в 23:14
пояс из собачей шерсти на 8 марта или подобный день, он подумал, что это будет смешно

пояс дорогой правда был
Позаземний розум• 01 мая в 23:15
Не моя історія а подруги. Їй хлопець подарував мішку іграшку, але розмір мішки як пів квартири що вона знімала. Уявили? Ну з одного боку прикольно а з іншого це здоровецька іграшка що займає купу простору.
Потім вони розсталися а він почав кричати щоб вона йому повернула подарунок - мішку. З яким задоволенням вона повернула того мішку а взамін отримала комп´ютерне крісло що дарувала йому.
Короче подруга в виграші однозначно!