Золота орда• 02 мая в 10:07

Стоит ли блокировать бывшего?

Боюсь, что опять начнет доставать, а мне это не нужно.
В блок?
Видна міленіалка• 02 мая в 10:09
ви боїтесь ні того, що вам не треба, а що він вам напише, а ви не вистоїте і знову в ті ж відносини?
Florisia• 02 мая в 10:09
Да.
А то загуляете и сами писать будете)
dulenok• 02 мая в 10:09
а без нас вы решить не можете?
автор Золота орда • 02 мая в 10:09
Ответ дляFlorisia
Да.
А то загуляете и сами писать будете)
🤣
автор Золота орда • 02 мая в 10:10
Ответ дляВидна міленіалка
Да... Именно этого и боюсь.
Не хочу никакого контакта, тем более опять в отношения влипнуть и дальше себе жизнь портить
Видна міленіалка• 02 мая в 10:10
Ответ дляЗолота орда
Да... Именно этого и боюсь.
тоді блокуйте.
Щастя-здоровля• 02 мая в 10:11
Подождите, не блокируйте. Я сейчас допью кофе и посмотрю на Таро. А вы пока соседей еще опросите. Нужно собрать как можно больше мнений.
автор Золота орда • 02 мая в 10:11
Ответ дляВидна міленіалка
тоді блокуйте.
Окей)
автор Золота орда • 02 мая в 10:11
Ответ дляЩастя-здоровля
Да фу... Он не стоит того, чтобы ещё карты на него кидать
svetolino• 02 мая в 10:12
Ответ дляЗолота орда
Да... Именно этого и боюсь.
Проявите силу води! Попустит! Откройте дорогу новому!!
автор Золота орда • 02 мая в 10:14
Ответ дляsvetolino
Уже проявила, голова ясная, всё вижу без розовых очков. И да, хочу со временем построить отношения с нормальным мужчиной.
Так без блока проявлять или блокировать?)
Он может ещё и прийти ко мне домой. Только не это. Как танк прёт
Коник-стрибунець• 02 мая в 10:19
Ответ дляЗолота орда
Как вы приняли решение расстаться с ним без нас?
Все до блиску• 02 мая в 10:28
да, в блок. зачем вам нервничать, что он может опять появиться
Щастя-здоровля• 02 мая в 10:28
Ответ дляЗолота орда
Вы что, это очень серьезно. Такой вопрос, как блокировка бывшего нельзя решать в одиночку и без обращения к высшим силам.
Сердючка• 02 мая в 10:33
Я заблокировала бывшего, не хотела слышать, видеть его . Итог он с разных номеров начал доставать. Если человек захочет, то он и с других номеров достанет .
Все до блиску• 02 мая в 10:36
Ответ дляСердючка
позвонит раз 10--20 и успокоится. главное сразу блок нового номера как только рот открывает
Сегодня сержусь• 02 мая в 10:37
Ответ дляЗолота орда
Блокировать и не пускать в дом. Вас ещё шатает. Опасно.
автор Золота орда • 02 мая в 11:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Уйти легче, чем выдержать напор
автор Золота орда • 02 мая в 11:02
Ответ дляСердючка
Аналогично. С других номеров звонил до этого, писал, ещё общих знакомых подключал
автор Золота орда • 02 мая в 11:03
Ответ дляСегодня сержусь
Да, опасно. Я и так себе жизнь испортила этими отношениями, я лишаю себя возможности жить свободно и получить шанс встретить достойного мужчину