Допоможіть знайти• 02 мая в 13:47
Как принимать бетаргин после подрыва поджелудочной?
3 пакет по 10 мл 3 раза в день? На голодный желудок можно? Не могу ничего есть, тошнит
Допоможіть знайти
• 02 мая в 13:51
Ответ дляМerida
поджелудочную лечат голодом.
Сколько дней? Лекарств не нужно? Полный голод или сухари нужно есть?
Капитошечка• 02 мая в 14:03
Ответ дляДопоможіть знайти
Сухарики з чаєм.
Ответ дляДопоможіть знайти
Если вы уверены, что дело именно в поджелудочной: полный голод 3 суток. Пить воду, чистую не холодную не горячую. Уже потом потихоньку вводить некрепкий чай, легкий бульон, сухарики.
Допоможіть знайти
• 02 мая в 15:55
Ответ дляГитта Ягг
Да все симптомы ее. Сейчас потихоньку возвращается аппетит, слабость уходит, если хочется, то есть можно?