Щепотка_совести• 02 мая в 15:10
Когда же это все закончится? Не дает мне муж спокойной жизни
Я его выгнала, 2 недели не живем, на той неделе приходил, пришел пьяный, типа мириться, в итоге примирения не вышло, обматюкал меня, ушел. После его ухода, я стала закрывать дверь на верхний замок, ключа от того замка у него нет. И только забрала сына из садика, приехали домой, начала укладывать ребёнка спать, явился, а дверь открыть не может, давай звонить, естественно сын встал, пошел к двери, муж понял, что мы дома. Я подошла к двери спрашиваю, шо надо? Открой, я говорю не открою, уходи, ну открой, ладно открыла. Ананас мне дает, вот купил вам, пустила в квартиру, малый к нему побежал, а я вышла на улицу, если пришел сына навестить, сказала, что ушла на пол часа. Сижу на лавочке, пью кофе. Когда он перестанет лезть в нашу жизнь, и до него наконец-то дойдёт, что все, точка! И если хочет прийти к сыну, то должен заранее позвонить и предупредить?
Квітка папороті• 02 мая в 15:14
У моей матери с моим отцом была такая же ситуация пару лет тому назад,после чего они развелись.Вам тот же совет могу дать.Автор,что вам сказать,ничего не делать,не обращайте внимания,не общайтесь и смените замки.
Щепотка_совести
• 02 мая в 15:15
Ответ дляКарамелька
Не хотели бы, не открывали бы дверь. В эту игру играют оба
Ой не знаю, тут аквариумы его , 2! Я совершенно не знаю, что с теми рыбами делать, а живность жалко, из-за этого ещё открыла дверь, чтоб на рыб своих посмотрел, там вода мутнеет в аквариуме
Карамелька• 02 мая в 15:17
Ответ дляЩепотка_совести
Да да да)
А на самом деле вы с ужасом думаете, что однажды он не придёт, найдя другую тетку
Админко• 02 мая в 15:17
Ответ дляЩепотка_совести
ну а завтра кран сломается, послезавтра надо будет дверцу подкрутить. Заканчивайте ваши половые игры
Щепотка_совести
• 02 мая в 15:18
Ответ дляКарамелька
Да да да)
Та пусть бы нашел, я была бы только рада
Пешеходик• 02 мая в 15:19
Ответ дляЩепотка_совести
и что он, забрал рыб, или завтра снова придет проведать?
Карамелька• 02 мая в 15:19
Ответ дляЩепотка_совести
Так найдёт, подождите немного ещё
Щепотка_совести
• 02 мая в 15:21
Ответ дляПешеходик
Некуда забрать, то по гостиницам ходит, то снимает квартиры посуточно, а я уже ему сказала, сними квартиру на долгосрочно и забирай аквариумы, но что-то он не спешит искать квартиру на долгосрочно
Щепотка_совести
• 02 мая в 15:21
Ответ дляКарамелька
Так найдёт, подождите немного ещё
Ой, сомневаюсь
Цигарний шланг• 02 мая в 15:23
Ответ дляЩепотка_совести
Вы его из детдома взяли? Жил же где-то, родители были,или есть.
Пешеходик• 02 мая в 15:24
Ответ дляЩепотка_совести
ну так он вряд ли когда-то сгинет из вашей жизни в таком случае
Щепотка_совести
• 02 мая в 15:26
Ответ дляЦигарний шланг
Детдом тут совершенно не при чем. В Украине у него было все, мы не в Украине сейчас, тут есть у меня, но не сравнится с тем, что было у нас в Украине. Деньги у него есть
парИла я парИла• 02 мая в 15:27
Ответ дляЩепотка_совести
Все, пускайте, хай живе і риб годує. Дитячий садочок...
Майструю крила• 02 мая в 15:34
Ответ дляЩепотка_совести
просто у вас не было режима тишины, сейчас вы чувствуете себя востребованной, но после нескольких попыток он пропадет, и у вас начнется думательный период с елементами оценки окружающих мужчин
Цигарний шланг• 02 мая в 15:39
Ответ дляЩепотка_совести
Это ваше личное жильё?
Не будь КакСвета• 02 мая в 15:39
Ответ дляЩепотка_совести
А разошлись по какой причине?
Щепотка_совести
• 02 мая в 15:40
Ответ дляМайструю крила
Нужны мне сильно думаете те мужчины?Я морально настолько виснажена. Сперва у меня умерла мама, только начала отходить , началась война, забеременела за 3 месяца до войны, переживания, страх всю беременность, потом рождение ребёнка, потом переезд, пьянки мужа, проблемы со здоровьем у сына, ставили диагноз зпрр, аутизм, и лишь сейчас поставили диагноз точный, и к психиатрии он не относится, к неврологии, до школы сын должен выйти в норму. У меня нервы ни к черту, я хочу спокойствия в этой жизни, мужчины меня мало интересуют
Щепотка_совести
• 02 мая в 15:41
Ответ дляНе будь КакСвета
А разошлись по какой причине?
Пьет
Не будь КакСвета• 02 мая в 15:49
Ответ дляЩепотка_совести
Пьет
Ну тогда правильно сделали, держитесь, когда-то ему надоест ходить, но явно не скоро (по личному опыту знаю).
Щепотка_совести
• 02 мая в 16:07
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне як пороблено, у меня шо первый алкаш был, шо этот. Первого я быстро послала, с этим задержалась. И знаете, оба не дураки. Первый с двумя высшими образованиями, по профессии-энергетик, второй- программист, и не какой либо, мне его работодатель говорит, он творит такие вещи, замену найти ему я не могу, как бы не искал. И шо эта пьянка делает с людьми, ужас…
Не будь КакСвета• 02 мая в 17:42
Ответ дляЩепотка_совести
У меня тоже не дурак был, на хорошей должности, с хорошей зарплатой. Причём мало кто знает, что он вообще так бухает. Я выдержала около 4х лет. Столько же периодически он меня достаёт когда напьётся, хорошо хоть только звонками) уже куча номеров в блоке)