Пожмаковна• 02 мая в 20:39
тема босоножек, делитесь
поделитесь вариантом весенних или летних босоножек с закрытыми пальцами. что бы были удобные, в идеале кожаные или тканевые. на широкую ногу.
те, которые я выставила, обозвали лаптями.
покажите не лапти
Пожмаковна
• 02 мая в 20:42
Ответ дляНадежда наш компас
Какая разница как кто назвал. Главное, чтобы вам нравилось.
я в сомнениях. не могу сказать что прям нравятся, просто альтернативы нет
Алина-1240• 02 мая в 20:45
Очень хочу фуксийно-розовые яркие в коже..но найти не могу,или моего размера нет
ВільнаНазавжди• 02 мая в 20:48
Ответ дляКокосиха
У меня нет босоножек с закрытыми пальцами. А какой в них смысл?
У меня вообще были, и носок, и пятка закрытые. На работу нельзя было с открытыми. А сбоку - пожалуйста
Кокосиха• 02 мая в 20:51
Ответ дляАлина-1240
Пожмаковна
• 02 мая в 20:51
Ответ дляКиця-бриця
Я такие хочу
красивые но неудобные. каблук плюс пальцы в форме треугольника.
Кокосиха• 02 мая в 20:51
Ответ дляВільнаНазавжди
Так это не босоножки, а туфли
Пожмаковна
• 02 мая в 20:52
Ответ дляАлина-1240
покажите в другом цвете может мне понравится
Киця-бриця• 02 мая в 20:54
Ответ дляПожмаковна
Я вообще такие хотела, но решила что сильно высокий каблук, первые будут удобней
Котики-муркотики• 02 мая в 20:55
Это Ваша тема была где зеленые, золотые и бежевые? Нормальные , на вид удобные, берите
Алина-1240• 02 мая в 21:00
Ответ дляПожмаковна
Такое чет хочу..но чтоб розовый больше в фуксию уходил
ИзЮмрудная• 02 мая в 21:03
Кокосиха• 02 мая в 21:07
Ответ дляКиця-бриця
Будем хотеть вместе)
На олх продают, но я не в Украине
Киця-бриця• 02 мая в 21:10
Ответ дляКокосиха
На олх продают, но я не в Украине
Я тоже не в Украине)
Пожмаковна
• 02 мая в 21:13
Ответ дляКиця-бриця
у меня аж судорга на ногах свела, как представила что я их надену)
но красивые
Пожмаковна
• 02 мая в 21:13
Ответ дляКотики-муркотики
в каком цвете?
да моя
Кокосиха• 02 мая в 21:13
Ответ дляАлина-1240
Вторые красивенные
Пожмаковна
• 02 мая в 21:14
Ответ дляКокосиха
США? Почти полторы штуки стоят
я в сша и я готова потратить полторы штуки, но блин не могу найти удобные, щирокие, кожаные, красивые, удобные, с закрытым носком, под все подходящие
естественно без каблука. не могу на них ходить
Кокосиха• 02 мая в 21:16
Ответ дляПожмаковна
Я за силикон столько не дам., это ж пол аренды. Буду просто хотеть ))
Киця-бриця• 02 мая в 21:16
Ответ дляКокосиха
США? Почти полторы штуки стоят
Нет, я в Европе. 1000 евро. Надо ехать в магазин, мерить, без примерки не беру
Киця-бриця• 02 мая в 21:18
Ответ дляПожмаковна
Тогда мюли. Посмотрите Hermes, Prada, Gucci