Полонянка SexShop-а!• 02 мая в 21:09
Боли в суставах пальцев. Что это может быть?
Болят мизинцы и безымянные пальцы на ногах.
Ноги находятся в спокойном состоянии, но если задеть плотной обувью( которая не гнется , на мягкие тапочки такого нет) или в закрытой обуви на улице ходить, то сразу или через непродолжительное время эти пальцы начинают так болеть, как-будто я одела обувь на размер меньше. Вчера ещё начал болеть указательный палец на левой руке. боль такая, как-будто я его очень сильно ушибла и ещё сдавливала долго.
Все эти боли в районе суставов.
Что это может быть?
Какие анализы нужно сделать, чтоб исключить все варианты, которые могут дать такие боли в пальцах?
Все эти боли в районе суставов.
Что это может быть?
Як ухурделю• 02 мая в 21:13
Йдіть до ревматолога. Там така куча аналізів, що важко всі перечисляти. А здавати наобум - витратити купу грошей.
Ревмопроби - ніпрощо, вони можуть бути в нормі взагалі
Люблю_смаколики• 02 мая в 21:16
Не хочу вас пугать, но один из признаков начала ревматоидного артрита- боли в мелких суставах рук и ног. Но вы же понимаете что диагноз ставится не по одному симптому. Сдавайте комплексный анализ крови, ревмопробы и обязательно А-сср. Сначала на консультацию к врачу
Як ухурделю• 02 мая в 21:17
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сходите к травматологу,у меня артрит так выявили
А ще може бути подагра, гепатит, тонзиліт, та навіть хворий зуб чи будь-яка інфекція. І наявність артриту не виключає чогось іншого. Тут краще ревматолог
Запароленое одеяло• 02 мая в 21:17
Ответ дляЯк ухурделю
Возможно,я написала про свой опыт
Як ухурделю• 02 мая в 21:19
Ответ дляЗапароленое одеяло
Возможно,я написала про свой опыт
А від чого у вас артрит взявся? Ви знайшли причину?